Мое образование - moeobrazovanie.ru
Мое образование - moeobrazovanie.ru
Автор: Zub  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 18.04.2016 10:37

Отзыв: Мое образование - moeobrazovanie.ru - Замечательный полезный сайт

Достоинства: удобный, красочный, информативный, много полезной информации
Недостатки: не отмечены
Доброго времени, уважаемые читатели. Я давно знаком с эти сайтом и до сих пор им пользуюсь.

Это один из лучших образовательных сайтов, которыми я пользовался. Здесь просто огромное количество полезной информации. С помощью этого сайта я узнал о многих интересующих меня учебных заведениях России, а так же о самых различных специальностях.

С этим сайтом можно успешно подготовиться к ЕГЭ и ГИА, проходя онлайн тесты. Так же имеются различные курсы, дистанционное образование, интернет-школа, репетиторы и целый раздел, посвящённый образованию за рубежом.

Сайт красочный привлекательный, а главное с ним приятно работать. Очень порадовало наличие тестов на выбор профессии и многие другие психологические тесты. Сайт просто великолепный, будет полезен школьникам, студентам, учителям, да в принципе всем интересующимся образованием. Сайт заслуживает отметку пять. Всем спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Мое образование - moeobrazovanie.ru (2)