Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Nastia86  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 16.04.2016 11:54

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Отличная биржа для копирайтинга!

Достоинства: Наличие арбитража, достойная оплата за тысячу символов, рейтинговая система
Недостатки: Хотелось бы видеть больше заказов
Хочу похвалить сайт text.ru за возможность подзаработать. В данный момент я нахожусь в декрете, и тех денег, которые платят в этот период на работе, конечно, не хватает. До знакомства с text.ru я никогда не пользовалась биржами контента, и никогда не пробовала зарабатывать в Интернете.

Могу честно сказать, что я приятно удивлена теми возможностями, которые предлагает биржа. Ее основные преимущества:

- наличие арбитража, который решает любые споры между заказчиком и исполнителем. У меня был один случай арбитража, и решение было составлено в мою пользу. Благодаря этой опции добросовестный исполнитель не останется без оплаты за сделанную работу.

- рейтинговая система. Она не только увлекает, но и реально приносит пользу: чем выше твой рейтинг, тем больше хороших заказов ты получаешь, и тем меньшую комиссию платишь.

- возможность выкладывать новости и статьи. Благодаря этой опции ты можешь заработать чуть позже, выложил текст и ждешь. И рейтинг растет.

- ну и конечно, работа на бирже улучшает твои писательские способности. Правила, по которым проверяются статьи в магазине, очень подробно описывают, как нужно писать. Пару раз подправишь тексты под такие строгие требования, и потом уже сразу пишешь хорошо.

Текст.ру - отличная биржа, я очень рада, что нашла ее)
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (220)