Мультфильм Лига Справедливости против Юных Титанов (2016)
Мультфильм Лига Справедливости против Юных Титанов (2016)
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 16.04.2016 11:55
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мультфильм Лига Справедливости против Юных Титанов (2016) - Довольно таки интересный мультфильм

Достоинства: сюжет не новый, команда героев, спецэффекты
Недостатки: монстры (демоны) кошмарные
Только что просмотрели мультфильм "Лига Справедливости против Юных Титанов", режиссером которого является Сем Лью. В общем можно сказать, что к просмотру я бы допустила, сюжет интересный, есть две команды героев, старшее поколение и молодое. Но в мультфильме сражаются в основном подрастающее поколение героев. Так как злом является никто иной как отец девушки, которая в команде героев. Демон Тригон из ада, обманом завладевший когда-то девушкой из земли. Естественно она сбежала и беременная, потом родила дочку и она только способна сразиться и победить отца.

Знаете подобный сюжет мне напомнил сериал "Зов крови", где отец из ада, так же оплодотворил в свое время девушку фейру-суккуб, которая еле сбежала от туда и вот спустя время, потомок выросла и сражалась со злом, не зная о том, что ее отец самое настоящее и сильное Зло. Звали ее Бо и так же собрала команду и спасали вместе землю от демонов.

Так что сюжет мне хорошо знаком, хоть и герои разные с их способностями. А так можно посмотреть.
Читать все отзывы о Мультфильм Лига Справедливости против Юных Титанов (2016) (1)