Сироп Пиковит
Сироп Пиковит
Автор: Gulkinafaso  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 15.04.2016 16:36

Отзыв: Сироп Пиковит - Аппетит зверский стал после приема

Достоинства: приятный на вкус, ребенку понравился
Недостатки: не увидела
На плановом приеме у педиатра в поликлинике увидела листовки по витаминам. Обычно такими вещами не интересуюсь,) в листовке прочитала, что витамины детям могут помочь в профилактике разных вирусных инфекций, при переутомлении или повышенных нагрузках. А сами знаете что в возрасте полутора лет дети шилопопые). Даже для улучшения аппетита давать можно!

Ну я была очарована. Решила в аптеке узнать про витамины побольше. В аптеке фармацевт говорит, что берут часто пиковит. Оказывается он 20 лет уже в России. Раньше просто детей не было, вот я и не интересовалась детскими витаминами). Фирма производитель - известная. Что я считаю тоже немаловажно. Подгузники непонятного производителя покупать не будешь, что уж про лекарственные препараты говорить. Цена не высокая на мой взгляд – 280 рублей за флакон. В комплекте мерная ложка. Первая сама попробовала, вкус приятный, цитрусовый. Ребенку тоже пришелся сиропчик по вкусу. Что сказать об эффекте. Дочка ела в целом не плохо, но как сироп стала давать, то гораздо больше съедает, на тарелки еду не оставляет. Даю вот уже несколько месяцев, за это время всего 1 раз болели. Я очень довольна.
Читать все отзывы о Сироп Пиковит (13)