Врединка - врединка.рф
Врединка - врединка.рф
Автор: Аалексей  (Россия)
Дата отзыва: 15.04.2016 14:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Врединка - врединка.рф - Сайт Врединка рф отзыв

Достоинства: Пока платит
Недостатки: Админ ворует рефералов, постоянно меняются правила
Работаю на сайте Врединка рф уже пятый месяц. Пока деньги выплачивали, хоть и с небольшой задержкой. Суть работы на сайте, нужно писать ответы на вопросы за 1 рубль каждый ответ. Ответ должен содержать не менее 100 знаков. Все бы хорошо, но таких ответов в день можно написать только три. Значит в день можно заработать не более 3 рублей (если нет рефералов). Так же на сайте Врединка рф можно задавать вопросы, но они не оплачиваются. За просмотры вопросов и ответов сайт не платит. На сайте Врединка рф до недавнего времени действовала реферальная ссылка. Пригласив рефералов можно было получить 30 копеек с каждого ответа, каждого твоего реферала. Это прекрасный пассивный доход. Но недавно админ сайта поменял у всех реферальные ссылки, в результате чего человек прошедший по твоей реферальной ссылке, не попадает в твои рефералы. Это проверено уже несколькими пользователями сайта. Кроме того на сайте постоянно меняются правила, меняется минимальная сумма на вывод (сейчас она составляет 150 рублей). Реферальный баланс начисляется и выплачивается отдельно от основного отдельной суммой. Плюс ко всему, кнопка для вывода денег сейчас по новым правилам сайта будет появляться, тогда когда захочет админ (может быть никогда). Я думаю, что сайту скоро придет конец. Регистрироваться там никому не советую, а впрочем решать вам самим.
Читать все отзывы о Врединка - врединка.рф (11)
Баффия 16.04.2016 05:42
про рефералов не знала, очень жаль
Аалексей 16.04.2016 23:58
Да, мне тоже жаль. Это произошло две недели назад, скоро это все поймут. Может админ одумаеться, иначе все с сайта разбегутся, еще до того, как сайт закроется.