Главная » Питание » Продукты питания
Зефир Красный пищевик Бело-розовый
Зефир Красный пищевик Бело-розовый
Автор: Bright  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 10.07.2013 10:59

Отзыв: Зефир Красный пищевик Бело-розовый - Зефир с хрустом

Достоинства: недорогой, вкус приятный
Недостатки: консистенция
Зефир белорусской компании "Красный пищевик" купила на пробу, раньше такого нигде не встречала, при этом упаковка стоила около 40 рублей, недорого. Понравилась форма - не обычная, круглая, а напоминающая ракушки, продолговатая. Несмотря на то, что на упаковке было указано "Бело-розовый", весь зефир, обе половинки, были белыми, то есть он был полностью ванильный. Может быть, мне попалась упаковка из бракованной партии, не знаю.
Запах и вкус были абсолютно обычные зефирные, чувствовалось, что зефир сделан из яблочного пюре (не без присутствия ароматизаторов). Но мне не понравилось, что консистенция не была однородной, попадались комочки, и сам зефир был как бы подсушенный, хрустел на зубах. Хотя с датой изготовления все было в порядке, зефир не был старым или просроченным. пожалуй, больше не куплю.
Читать все отзывы о Зефир Красный пищевик Бело-розовый (1)