Яндекс.Толока - toloka.yandex.com
Яндекс.Толока - toloka.yandex.com
Автор: Alyona1991  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 15.04.2016 11:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Яндекс.Толока - toloka.yandex.com - Честный проект, много заданий. Но есть нюансы

Достоинства: Быстро набирается минималка
Недостатки: Задания быстро разбираются
Всем доброго дня!

К Проекту Яндекс.Толока я присоединилась совсем недавно. Около месяца назад. Но как оказалось работать на этом сайте оказалось очень просто и каждый сможет быстро в этом разобраться.

Из достоинств это маленькая минималка, всего 1 доллар. Набирается она довольно быстро. Выплаты также приходят быстро, у меня это занимает от одного дня до трёх. Вывожу я на paypal.

Заданий много. Но их очень быстро разбирают. По-этому нужно ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ часто обновлять страницу чтобы поймать задание. Бывает оно висит только пару секунд. Или можно установить расширение для браузера. Программу которая будет вас оповещать об изменениях на странице. И тогда вам легче будет поймать задания.

Задания бывают интересные, а бывают долгие, скучные и с низкой оплатой. Но в этом вы разберётесь по ходу работу. Какие задания придутся вам по душе, а какие лучше не трогать.

Так же плюс в том что на сайте имеется форум. Где общаются пользователи и можно посмотреть полезную информацию. Опять таки если что-то не понятно всегда можно задать вопрос и вам обязательно помогут.

В общем я бы посоветовала попробовать заняться этим ресурсом. А каждый для себя делает выводы сам. Для вас эта работа или нет
Читать все отзывы о Яндекс.Толока - toloka.yandex.com (7)
АндрейГрут  15.04.2016 12:49
Проект платит, подтверждаю. У меня так вообще очень странно было: первая выплата у меня была меньше доллара, 30 центов. После нее минималка стала 1 доллар.
Kato 15.04.2016 19:31
Я дважды выводила. Очень нравятся задания ГЕО. Последний раз 92 % кажется прошла его. Но что-то заданий нет этих больше. Правда, я редко захожу, с телефона задания не интересные.