Таблетки для рассасывания Лизобакт
Таблетки для рассасывания Лизобакт
Автор: Kristi1801m  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 15.04.2016 10:09

Отзыв: Таблетки для рассасывания Лизобакт - Хорошо помогает при больном горле

Достоинства: быстро помогает, натуральный
Недостатки: приходиться долго рассасывать
Думаю болеть никто не любит, а когда я начинаю заболевать, то сразу все идет по горлу вниз и обостряется жутко. Ни кондиционеры, как бы жарко не было, ни когда холодно, все мне во вред.

В том году, когда уже поругалась с коллегой по работе, из за того, что она во всю катушку врубила кондиционер и я в очередной раз заболела, она мне и протянула Лизобакт и сказала, что вреда не будет сиди себе и рассасывай.

Вот и стала сидеть рассасывать и читать состав. Оказывается в нем натуральные ингредиенты такие как Лизоцим, который есть в каждом человеке в слюне) и витамин В6, который воздействует на слизистую. Т. е получается, что лечение естественное, я была смущена если честно. В моих понятиях натуральное лечение - это полоскание горла содой, баночки на спину, горчичники в носочки, подышать над картошечкой. А тут препарат, лекарство, и натуральный антисептик. И удобно же, сидишь себе, дела свои делаешь, а Лизобакт убивает бактерии, укрепляет иммунитет, избавляет от всяких грибов, ну красота.

Быстро стало легче, першение прошло, краснота спала. Я решила долечиться как написано в аннотации 2 таблетки 3-4 р в день на протяжении 8 дней.

И действительно дальше уже по горлу не пошло, ангину Слава Богу я не заработала, хуже не стало, и вот теперь Лизобакт мой помощник № 1 для больного горла и бонусом чтобы дальше не разболелась. Читала, что он и стоматит лечит, но тьфу тьфу не было и не хочется)

Таблетки для рассасывания Лизобакт - Инструкция Лизобакт

Таблетки для рассасывания Лизобакт - Инструкция Лизобакт

Таблетки для рассасывания Лизобакт - Лизобакт упаковка, инструкция
Читать все отзывы о Таблетки для рассасывания Лизобакт (8)
Таблетки для рассасывания Доритрицин
Таблетки для рассасывания Граммидин Нео
Таблетки для рассасывания Фарингосепт
Таблетки для рассасывания Гексорал Табс
Таблетки для рассасывания Тенотен
Таблетки для рассасывания Септалор
Таблетки для рассасывания Шалфей
Dariana 19.05.2016 15:52
Спасибо добрым коллегам по офису Меня начальница спасла от больничного тоже выдав пачку Лизобакта, после такого жеста я не смогла разболеться, как заведенная постоянно закидывала в рот сладенькие таблеточки и гоняла ее уже растворенную во рту. Эффект хороший, мое горло в норме, собственный иммунитет я точно усилила этим препом.