Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Помпа для увеличения губ Fullips
Помпа для увеличения губ Fullips
Автор: Машуля-ля  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 15.04.2016 12:03
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Помпа для увеличения губ Fullips - Не нужная вещь с плохими последствиями

Достоинства: Увеличивает губки
Недостатки: Синяки, трещины, болезненные ощущения.
Как и многие люди, я могу поддаться на рекламу. Довелось мне как то приобрести помпу для губ Фуллипс. Штука интересная. При покупке выбрала необходимый размер (а их три). Пришла моя посылка просто в фантике и без инструкции. Как пользоваться нашла в интернете.

Итак. Я хорошо помыла эту штуковину и приложила к губам. Как описано в использовании, нужно вытянуть из нее весь воздух. Создать вакуум. В первый раз секунд на 30. Но от 30 секунд эффекта нет никакого. Далее я попробовала походить минуту. И вот тут я и ощутила все прелести данной штуки.

Губы от помпы Fullips моментально посинели, ощущения были жуткие и не приятные. Больно губам было еще час после минутного использования. Эффект был. Но ровно на пять минут. А самое замечательное, что вокруг рта остаются глубокие следы от краев фуллипс. Которые конечно пройдут, но нужно время.

Не советую никому эту ерунду. Одни разочарования.
Читать все отзывы о Помпа для увеличения губ Fullips (4)