Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Робот-пылесос Gutrend Fun 110 Pet
Робот-пылесос Gutrend Fun 110 Pet
Автор: gera75
Дата отзыва: 14.04.2016 16:09

Отзыв: Робот-пылесос Gutrend Fun 110 Pet - Привык к роботу, никогда не возвращусь к обычному пылесосу!

Достоинства: Хоть пылесос и не моющий, влажная уборка здесь в тему; Смоченная тряпка надежно фиксируется и занимает почти пол робота; Удобное расположение контейнера.
Недостатки: Тряпку для влажной уборки нужно смачивать каждые три минуты; Нет контроллера наличия пылевого контейнера.
Использую устройство почти три месяца и могу подтвердить, что техника надежная. В роботе ничего не скрипит, не шумит, не отваливается, не шатается. Детали сделаны на совесть, уборочные щетки слегка пообтрепались, но все так же качественно продолжают выполнять свою работу. Новые заказывать буду, может, через год так как в коробке оказалась пара дополнительных, которых, думаю, хватит на полгода минимум. Ради интереса пробовал подмести подоконник, чтобы проверить работу датчиков падения с высоты. Убедился в их безотказной работе, аппарат действительно держится на высоте и выезжает за пределы подоконника в лучшем случае на несколько сантиметров. При очистке пылебака, который приходится извлекать два раза в неделю, нужно не забыть поставить его обратно, потому что в роботе отсутствуют какие-либо оповещающие средства. Уборка проходит тихо, т. е. пока робот занимается очисткой пола, я могу, например, читать книгу, смотреть телевизор или разговаривать по телефону. Порой собеседники удивляются, что можно одновременно пылесосить и общаться. Оказывается, что можно!
Читать все отзывы о Робот-пылесос Gutrend Fun 110 Pet (12)