Лосьон для тела BelKosmex Экзотический всплеск
Лосьон для тела BelKosmex Экзотический всплеск
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 14.04.2016 19:15

Отзыв: Лосьон для тела BelKosmex Экзотический всплеск - Экзотический всплески на вашей коже

Достоинства: увлажняет, питает, аромат, цена
Недостатки: для меня их нету
Всем доброго времени суток!

Я являюсь поклонницей белорусской косметики уже много лет, знакома со многими их средствами. Но вот лосьона для тела от белорусов у меня ещё не было. Несколько месяцев назад в магазине увидела большую тубу зелёного цвета, а на ней был изображён экзотический фрукт маракуйя, это и привлекло моё внимание. Затем увидела что лосьон от производителя Belkosmex, который мне очень нравится, ну и решила купить и опробовать. К тому же цена на этот лосьон была значительно ниже других лосьонов для тела, стоил он тогда около двух долларов.

Туба яркая, но не кричащая, выполнена со вкусом. Крышечка легко открывается и плотно закрывается, проблем с ней нету.

Лосьон для тела BelKosmex Экзотический всплеск - крем

Объём тубы 180 грамм, или 200 мл, более привычных для нас. Расходуется лосьон очень экономично, я им пользуюсь уже несколько месяцев, правда не регулярно. На всё тело нужно совсем немного лосьона.

Лосьон для тела BelKosmex Экзотический всплеск - объём

Лосьон предназначен для сухой и чувствительной кожи. У меня кожа не сухая и не чувствительная, поэтому могу рекомендовать его и для нормальной кожи. Производитель на упаковке обещает нам гладкую, как атлас кожу, именно это и побудило меня совершить покупку данного лосьона.

Лосьон для тела BelKosmex Экзотический всплеск - туба

В состав лосьона входят такие натуральные компоненты, как: экстракт манго, граната и маракуйя и кокосовое масло. Манго прекрасно питает, регенерирует, восстанавливает и тонизирует кожу тела. Благодаря уникальным ферментам, содержащимся в манго, кожа становится эластичнее, разглаживаются мелкие морщинки. Маракуйя интенсивно увлажняет кожу, повышает её тонус и упругость. Гранат оказывает оживляющее действие на кожу. Кокосовое масло разглаживает и увлажняет кожу.

Лосьон для тела BelKosmex Экзотический всплеск - туба

Лосьон белого цвета и лёгкой консистенции. Аромат у него просто супер! Настоящий экзотический всплеск, аромат манго и маракуйя. Этот чудесный аромат ещё долго держится на коже, наполняя позитивом и поднимающий настроение.

Впитывается лосьон практически моментально, не оставляя жирной или липкой плёнки. Это для меня безусловный плюс, не люблю долго ждать пока впитается лосьон.

Лосьон увлажняет и питает кожу, правда не знаю хватит ли этого увлажнения для очень сухой кожи. Но моя кожа мягкая, нежная и невероятно гладкая после применения этого лосьона. Я его также использую иногда как крем для рук, кожа рук бархатная и очень нежная.

Лосьон для тела BelKosmex Экзотический всплеск - лосьон

Очень хороший лосьон, рекомендую! Ну и конечно обязательно буду брать ещё не один раз его.
Читать все отзывы о Лосьон для тела BelKosmex Экзотический всплеск (1)