Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама
Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама
Автор: МарияВолкова  (Болгария)
Дата отзыва: 14.04.2016 14:18
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама - Отличные таблетки для похудения

Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: Не всегда есть в аптеке
После рождения ребенка, уже не первого, начала набирать лишние килограммы. Причем вес начал набираться довольно быстро, хотя рацион питания не меняла. В течение года набрала лишних более 7 килограмм, начала чувствовать себя плохо не только физически, но и психологически, наступила депрессия. Пыталась начать заниматься спортом, но надолго меня не хватило и время на это надо, а у молодой мамы времени свободного особо нет. Старалась меньше кушать, но это приводило только к большему дискомфорту и плохому самочувствию. Решила попробовать таблетки от похудения "Модельформ Стройная Мама", честно не надеялась на хороший результат, но как оказалась я ошиблась. После 3 месяцев приема препарата мои лишние семь килограмм как рукой сняло, ушла депрессия, стала более активной, вообще мое самочувствие нормализовалась. Рекомендую попробовать, если не получается избавиться от лишних килограммов. Мне, что очень понравилась, так это то, что состав ингредиентов препарата натуральный.
Читать все отзывы о Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама (9)
Капсулы для похудения Модельформ 40+
Капсулы для похудения Модельформ 30+
Капсулы для похудения Модельформ 18+
Капсулы для похудения Lida
Капсулы для похудения Редуксин-лайт
Капсулы для похудения Порциола
Zhanna 23.04.2016 21:55
когда читаю такие, душа радуется за молодых мам. Сама через это прошла, но спасибо модельформу стройная мама, жизнь моя наладилась, объемы в талии и бедрах уменьшились Да и есть все подряд уже после них не хочется. Хотя как месяц уже не принимаю их (сделала перерыв).
MoiseenkoXenia 29.05.2016 14:55
Так же сама как и вы была морально подавлена. Модельформ Стройная мама помог мне и от лишнего веса избавиться после родов и периода ГВ, и эмоционально восстановиться, планирую ещё повторить курс приёма.