Иммуномодулятор Деринат
Иммуномодулятор Деринат
Автор: OLESIA-A  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.04.2016 13:18

Отзыв: Иммуномодулятор Деринат - Пользуемся и каплями и спреем

Достоинства: укрепляет иммунитет
Недостатки: при его использовании недостатков я не увидела
Сопли лечим каплями или спреем деринат. Он убивает вирусы-микробы и безопасен, даже для самого маленького ребенка. Причины его эффективности в том, что он активно укрепляет защитные функции слизистой оболочки носа, тем самым повышает сопротивляемость организма, и можно вообще не разболеться, да и бороться с болезнью гораздо проще. При кашле он тоже помогает, поскольку повышается иммунитет в целом. Но лучше всего пользоваться им не ВО время болезни, а ДО того как. Лучше уж потратиться заранее на укрепление иммунитета, чем потом долго и нудно восстанавливаться после болезни.
Читать все отзывы о Иммуномодулятор Деринат (10)
Иммуномодулятор Имунофан
Иммуномодулятор АСД фракция 2
Иммуномодулятор Амиксин
Иммуномодулятор Имуннил АМА
Иммуномодулятор Рибомунил
Bambina 17.04.2016 14:24
Дне недели назад страдала от ангины, до этого использовала деринат только во время насморка, а тут в аптеке посоветовали попробовать деринат в спрее, вот я и решила проверить новую форму любимого препарата. Прыскала 5-7 раз в день. Першение быстро ушло, боль также довольно таки быстро и незаметно, видимо слизастая стала заживать, а вирусы ослабевать. Теперь буду знать, что не только насморк можно полечить с помощью дерината.