Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь-настой для волос Рецепты Бабушки Агафьи Черная баня Агафьи
Шампунь-настой для волос Рецепты Бабушки Агафьи Черная баня Агафьи
Автор: KiraVandal  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.04.2016 03:27

Отзыв: Шампунь-настой для волос Рецепты Бабушки Агафьи Черная баня Агафьи - Лично мне не понравился шампунь

Достоинства: Вкусный запах
Недостатки: Что-то с ним не то
Несколько раз пробовал мыть голову данным шампунем, гелем, или что это, в общем, я не знаток в этих делах для меня важно одно. Это результат и запах.

Что касается запаха, он вкусный, но не манящий, ничего особого с ним нету. Что касается результата, то не знаю плюс ли для вас это или минус, но доя меня плюс, у меня волосы стали пушистыми и лёгкими, а это мне очень не к лицу, не приятное ощущение. Что касается перхоти, то вроде бы что мыть что не мыть, ничего не меняется, только HeadAndShoulders с мятой помогает, а так я больше предпочитаю пользовать шампунем "Акс".

В общем, это наверное женский шампунь, ибо результат это шампуня не сможет быть полезным для мужского пола. Хотя может он и так женский, я не читал).
Читать все отзывы о Шампунь-настой для волос Рецепты Бабушки Агафьи Черная баня Агафьи (5)