Главная » Спорт » Товары для спорта
Футбольный мяч Adidas
Футбольный мяч Adidas
Автор: danilkotopes  (Россия, Вологда)
Дата отзыва: 13.04.2016 23:09

Отзыв: Футбольный мяч Adidas - Мяч хороший, сшит качественно

Достоинства: Крепкий, не сильно лёгкий
Недостатки: Не обнараружил пока
Здравствуйте! Главные достоинства мяча - это его качество швов и приятный вес. Купил я его давно, когда мячи делали так, что после нескольких недель они рвались и разваливались. Сразу скажу, покупал я его не за дёшево, ибо качество стоит того, та и сама по себе всемирно известная фирма adidas прекрасно справляется с задачей по производству спортивных товаров. Мяч до сих пор в идеальном состоянии и до сих пор выхожу иногда играть. Сейчас данный товар можно найти где угодно, заказать, купить, и я лично гарантирую, что вы не разочаруетесь. Он не скользит на мокрой траве, не шаркается об асфальт, а тяжесть и качество материала обеспечивают точный удар и никакой ветер или дождь не помешают игре.
Читать все отзывы о Футбольный мяч Adidas (8)
Mix13 16.04.2016 11:02
Добрый день всем, я помню нам на спортшеолу дали эти мячи, всем очень понравились, лет 5 играли ими, качество отличное, вообще фирма adidas репутацией дорожит!