Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Робот-пылесос Gutrend JOY 90 Pet
Робот-пылесос Gutrend JOY 90 Pet
Автор: Александра80
Дата отзыва: 13.04.2016 13:45

Отзыв: Робот-пылесос Gutrend JOY 90 Pet - Облегчает жизнь всей семье!

Достоинства: тихий, достает пыль в труднодоступных местах, продуманная конструкция, заряжается сам.
Недостатки: Я бы отметила лишь то, что перед уборкой необходимо подготавливать помещение, чтоб пылесос не обо что не ударялся, и чтобы ничто не мешало его работе.
Мы не ожидали от пылесоса каких-либо сверхъестественных умений, поэтому и не разочаровались в процессе использования. Все-таки глупо рассматривать подобную технику, как полноценную замену большому, громко шумящему и сильно мощному пылесосу. Это изначально разные категории бытовой техники, и следует учитывать этот факт перед покупкой.

Скорее, робот-пылесос можно сравнить с веником. Только значительно модернизированным: ездит сам, пыль в воздух не выбрасывает, а наоборот, аккуратненько собирает в бак, заезжает в самые дальние точки под диваном и большой двухспальной кроватью, куда иначе, как ползком не достанешь. Следить за его зарядом не нужно, так как когда уровень приближается к критическому, он самостоятельно возвращается на базу.

Пылебак роботу вмонтировали сразу под верхней крышкой, очень удобно извлекать. Каких-либо выступающих элементов или трудноизвлекаемых карманов в нем нет, поэтому он легко очищается даже без использования щетки, которая, кстати, идет в комплекте.
Читать все отзывы о Робот-пылесос Gutrend JOY 90 Pet (9)