Главная » Красота и здоровье » Диеты
Вегетарианство для похудения
Вегетарианство для похудения
Автор: Лимоновая  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 13.04.2016 18:33
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Вегетарианство для похудения - Вегетарианство - это жизнь, здоровье, отказ от убийств животных!

Достоинства: Здоровье, красота, животные не страдают
Недостатки: Нет недостатков!
К вегетарианству я пришла не сразу, наверное в большей степени сподвиг интернет и полезная и правильная информация! Уже несколько лет я вегетарианка (лакто) - яйца не ем, только молочное - это отдельная тема! Раньше, когда мне было лет 14 я уже приходила к вегетарианству, но тогда было сильное давление со стороны родственников, а так же я не владела информацией, поэтому не могла полноценно и полезно питаться на вегетарианстве и думала, что может быть я не права! Как же сильно могут влиять родственники ошибочно полагая, что вегетарианство - это не полезно, а им в свою очередь это тоже навязали врачи и общество, которое само не здорово и с каждым годом становится всё более нездоровым, при этом рекомендует как правильно жить!

Врачам и диетологам вообще доверять крайне сложно - достаточно посмотреть на их внешний вид и состояние здоровья! Когда я получила достаточно информации научно подтвержденной, то уже не было вообще никаких сомнений чтобы стать вегетарианкой!

Но для меня здоровье никогда не было на первом месте, а прежде всего меня беспокоило и беспокоит жестокое обращение с животными на зверофермах, ну и конечно же то, что их никто не спрашивает, а просто убивают их ради того, чтобы люди набили свои животы да еще и в ущерб своему здоровью! Так к примеру маленьким свинятам без наркоза отрезают хвостики, ушки, выдирают зубки и кастрируют - они испытывают жуткую боль, а кто покупает мясо, тот оплачивает всю эту боль и все это зло!

Я решила, что я не буду это всё оплачивать, а тем более что мы живем в 21 веке, когда каких только продуктов нет, есть и целые магазины вегетарианских продуктов - вегетарианские колбасы, сосиски, котлеты и очень много чего, что по вкусу не отличается, а по составу в миллион раз лучше и без химии опасной!

Безусловно вегетарианство - это только здоровье и здоровый образ жизни! Вегетарианцы никогда не болеют раком, атеросклерозом, желудочными заболеваниями да и много чем!

Многие спортсмены ведут вегетарианский образ жизни понимая, что это полезно! Есть и актеры и певцы и многие знаменитости, которые уже давно стали вегетарианцами - Лайма Вайкуле, Ольга Шелест, Том Круз, Натали Портман, Киану Ривз и многие другие!

Так же есть реальные случаи, когда вегетарианством вылечивали рак на последней стадии, когда уже ничего не помогало!

Но это логично, ведь отказавшись от убийств животных человек взамен получает жизнь и здоровье! Как говорится - что посеешь, то и пожнешь! Те кто работает на зверофермах и убивает животных уж точно никак не может пожинать радость и любовь в жизни!
Читать все отзывы о Вегетарианство для похудения (3)
Баффия 15.04.2016 04:47
К этому надо прийти и желательно сразу со всеми членами семьи. Мой муж никогда не откажется от мяса.