Главная » Красота и здоровье » Диеты
Раздельное питание для похудения
Раздельное питание для похудения
Автор: Лимоновая  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 13.04.2016 18:33

Отзыв: Раздельное питание для похудения - Помогает эффективно и достаточно быстро худеть!

Достоинства: Помогает, эффективно, удобно
Недостатки: Не нашла недостатков
Впервые раздельное питание я попробовала пару лет назад, и тогда за месяц мне удалось похудеть на 5 килограмм без упражнений и голодания! Больше всего в раздельном питании мне нравится, что голодать вообще не нужно, а даже наоборот можно объедаться и худеть! Как именно? Очень просто - когда мы смешиваем продукты, то идет огромная нагрузка на желудок, он не справляется ежедневно, в итоге - лишний вес! Раздельное питание это огромное облегчение для желудка, это и правильное питание, каким оно должно быть - и отсюда очищение и похудение!

Так например можно съедать кастрюлю макарон с маслом и худеть! Суть раздельного питания заключается в том, чтобы не есть то, что не сочетается между собой, а лучше вообще разделить все продукты - например если едите макароны, то только макароны и ничего больше! Углеводы сочетаются с маслом, белки только с зелеными овощами!

Так же при раздельном питании нужно соблюдать питьевой режим - пить за пол часа до еды сколько хотите, а после еды не пить в течении 2-х часов! После углеводной пищи нельзя есть 2 часа, после белковой 3-4 часа - по началу это кажется сложновато, но на самом деле это очень просто, а главное что всегда можно быть сытым!

Могу сказать, что мне ничто не помогает похудеть, кроме раздельного питания и вегетарианства!
Читать все отзывы о Раздельное питание для похудения (1)