Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Антиперспирант Dry Control
Антиперспирант Dry Control
Автор: Nice_Nice1  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 12.04.2016 19:01

Отзыв: Антиперспирант Dry Control - Моя находка от пота!

Достоинства: эффективный
Недостатки: только четыре дня, а не заявленная неделя
Драй-контрол мне понравился, пользуюсь им с осени где-то и эффект очень заметный. Единственное, что меня смущает, что он блокирует протоки через которые выделяется пот, но я почитала в интернете, вроде бы это не страшно, написано что гексагидрат хлорида алюминия который и есть блокиратор не поступает в организм, а значит вреда быть не должно.

Страшнее ходить вонять и стесняться по этому поводу. Я летом даже гуляла только по вечерам, потому что было стыдно за свой внешний вид. Какую футболку не надень, через 15 минут выглядишь так, как будто только из спортзала.

Вообще жалко, что не купила Dry Control раньше, куча проблем отпала сама собой. Эффекта мне хватает на 4 дня, а не на неделю как написано. Может потому что я купила 20% флакон, который просто сильный. В следующий раз закажу сильный+. Или лучше самый сильный… Не решила пока. Хотя пишут, что от пользования потеешь меньше потом. Может уже и не понадобится. Бутылочка еще наполовину полная, как закончится – допишу какой результат.
Читать все отзывы о Антиперспирант Dry Control (9)
Антиперспирант AXE Excite Dry
Антиперспирант Everdry
Антиперспирант DRYRU Ultra
Антиперспирант DRYRU Light
Антиперспирант DRYRU Sensitive
Антиперспирант Fa Fresh & Dry
Антиперспирант Fa Fresh & Dry Цветок вишни
FoxyFox 18.06.2017 23:30
По-моему, можно не надеяться, что он поможет дольше, чем на 4 дня (Вам еще повезло, мне только один день помогал и все. Ужас. Еще и раздражение было сильное на коже. Ни за что больше его не куплю (вместо него купила себе DryDry, оригинальный, шведский, вот от него и толк есть, и кожу он так не мучает. Так что рекомендую тоже к нему присмотреться
Мини-дрель Диолд МЭД-2 ...
Бытовое изделие многофун...
Заработок в интернете -...
Как мило... сервис по ар...
Ю - Папа попал...
Хорошая идея, но в реаль...