Главная » Все для детей » Игрушки
Кубики Мякиши
Кубики Мякиши
Автор: танюша77  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 12.04.2016 16:54

Отзыв: Кубики Мякиши - Мягкие кубики

Достоинства: мягкие, обучающие
Недостатки: линяют при стирке
Когда сынуле было полгодика мы купили ему набор мягких кубиков. В набор входит шесть кубиков. Они мягкие и не травмоопасные. Даже если ребенок кинет в кого то, то ничего страшного не будет. Нам они очень понравились. К тому же они с рисунками и одновременно с играми, ребенок развивается. Глядя на рисунок, ребенок говорит, что на них изображено. Я очень рада, что у нас есть такие кубики. Советую всем, у кого есть маленькие дети, приобрести эти кубики. С ними ребенок играючи развивается по рисункам.
Читать все отзывы о Кубики Мякиши (22)
Кубики Мякиши Жмурки
Кубики Мякиши Азбука в картинках
Кубики Стеллар Русские сказки
Кубики Алекс Тойз
Кубики Десятое королевство Алфавит
Кубики Десятое королевство Кто где живет
Кубики Step Puzzle Любимые мультфильмы
Мякиши 30.11.2016 13:28
Добрый день, танюша77! Большое спасибо, Вам за такой подробный и позитивный отзыв о наших игрушках! Производителю очень важно это слышать от покупателя, который непосредственно играет нашими игрушками. Наш самый важный и главный приоритет при производстве - БЕЗОПАСНОСТЬ. Весь цикл производства наших игрушек находится в России, мы используем только качественные и безопасные комплектующие и материалы. Все наборы кубиков многофункциональны и их можно предлагать для игры деткам с самого рождения и позже, уже когда ребенок может осознанно разглядывать картинки и заниматься конструированием. Мягкого развития Вам и вашим деткам!