Главная » Питание » Продукты питания
Мясо цыпленка Благояр Охлажденное
Мясо цыпленка Благояр Охлажденное
Автор: Laura  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 12.04.2016 14:54

Отзыв: Мясо цыпленка Благояр Охлажденное - Есть и плюсы и минусы, в целом на 4-ку

Достоинства: Нормальная цена, охлажденная свежая продукция
Недостатки: Травмы, перья
Все хорошо в целом и даже перья иногда попадающиеся ерунда, ведь их мало и легко убрать. Проблема в другом я покупаю цыплят в пакетах для жарки, часто наблюдаю нелицеприятную картину. Видно что курочки перед тем как попасть на прилавок проходят несколько кругов ада, бывают синяки кровоподтеки и переломы, полученные при жизни. Это во первых неприятно, мясо оно мясо, но жалко птиц. Во вторых при приготовлении это место остается черным и не аппетитным.

Есть еще одна проблема которая подтолкнула к написанию отзыва. Заметила что у одной курочки из купленных накануне одна грудина как-бы продавлена, я думала неужто бедняге проломили придавили может, хотя не при жизни, синяков нет. Все оказалось куда более странно. Разрезав кожу увидела что куска филе просто нет. Вывихнутое назад бедро и края поврежденного места говорят о том что у целой курицы наполовину вырезали наполовину выдрали кусочек филе весом граммов 60, не много но изуродовали курицу. Упаковка целая фабричная значит горе бизнесмен где-то на производстве, катить бочку на производителя проще всего, хотя подставил всю организацию один работник за которым недоследили.
Читать все отзывы о Мясо цыпленка Благояр Охлажденное (4)