Главная » Животные и растения » Растения
Фуксия
Фуксия
Автор: Colibri
Дата отзыва: 12.04.2016 13:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фуксия - Фуксия - это очень яркий цветок, который великолепно смотрится

Достоинства: В летнее время можно сажать в вазоны и ставить на террасе, балконе или даже просто в клумбу. И в одном и в другом случае смотрится просто великолепно.
Недостатки: В зимнее время необходимо помещать в теплое помещение, подверженно нашествию тли, которую нужно уничтожать опрыскиванием. В комнате это делать труднее.
У меня много разных цветов и среди них есть и несколько фуксий разных цветов. Что бы цветок радовал своей красотой нужно ознакомиться с правилами выращивания. Хочу сказать, что это доступно каждому: светлое окно в теплом помещении зимой, своевременный и не очень частый полив, обработка от тли (при ее появлении и только обрабатывать в ванной). В летнее время - на балкон или в клумбу. Можно даже еще сделать несколько пасынков и посадить по краю газона или возле входа в помещение, принимаются пасынки легко и быстро зацветают, а смотрятся необыкновенно эффектно....
Читать все отзывы о Фуксия (5)
marinakaboja 10.05.2016 11:14
Мне очень нравится фуксия, но у меня она прожила только 4 месяца. Видимо неправильно ухаживала.