Фильм Книга джунглей (2016)
Фильм Книга джунглей (2016)
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 11.04.2016 18:54
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фильм Книга джунглей (2016) - Будто сами побывали в джунглях! (просмотр в кинотеатре)

Достоинства: сюжет хоть и не новый, но стоит посмотреть. хороший выбор главного героя Маугли, более-менее реалистичные животные
Недостатки: не обнаружено, хотя в кинотеатре перед выходом тигра Шерхана всегда звучит очень громкая музыка
Сходили вчера всей семьей в кинотеатр на фильм "Книга джунглей", стоимость билета с утра составлял всего 100 рублей, так что на троих обошлось 300. Мультфильм понравился всем, сюжет известный, но графика более реалистичная, особенно вид животных. Подобрали хорошенького мальчика Маугли, у которого улыбка просто запоминающаяся. Карие глазки, черные волосы и конечно же светящаяся улыбка. До сих пор помню конец фильма, когда он объединил всех животных, у Маугли такое довольное лицо было. Все было великолепно, только один интересный момент, после укусов диких пчел, обмазавшись мёдом, следы от укусов прошли в течение 5 минут. Не правда ли хорошая сказка? А в реальности укусы обычно опухают и тревожат еще несколько дней. Еще мне запомнилась волчица, которая так беспокоилась за названного сына Маугли, прям каждый волосок на ее шерсти шерсти был виден. Красота одним словом. Создатели молодцы, похвально.

Один недостаток, хотя может и нельзя это отнести к минусам. Перед выходом тигра Шерхана в кинотеатре заиграла очень громкая музыка, потом еще во время битвы так же. Сидела и не знала куда спрятать свои ушки от этого шума, а какого же детям, которые внимательно смотрели на все это. Многие малыши прям вздрагивали от испуга в эти моменты. Фильм предназначен от 6 лет, но в зале были и 3-летние.

А вообще порадовались, что сходили и посмотрели. Рекомендую сходить в кинотеатр, это одно удовольствие.
Читать все отзывы о Фильм Книга джунглей (2016) (9)