Заработок на опросах - internetopros.ru
Заработок на опросах - internetopros.ru
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 11.04.2016 18:36

Отзыв: Заработок на опросах - internetopros.ru - Как правильно ответить на опрос ИнтернетОпроса? Мой лайф хак

Достоинства: Платит деньгами
Недостатки: Вывод только на телефон
В проекте ИнтернетОпрос участвую уже несколько месяцев и дважды выводила минималку, но могу сказать, по попасть в целевую аудиторию, то есть пройти отбор бывает довольно таки сложно, хотя вопросами забросают до надписи "вы не прошли отбор" немало.

И это обиднее всего, так как вроде бы и потрудится, отвечая на их бесконечные вопросы, а в результате только время потратил безо всякой материальной поддержки. В этом плане Анкетка как бы бы более лояльна, она даже если ты не дошел до "финиша" хотя бы 5 рублей даст, хоть и мелочь, но уже приятно.

Поэтому "благодаря" тому, что часто не проходишь отбор, а минималка немалая, то желание как-то сходит на нет. Наглядно покажу, как выглядят мои финансы:

Заработок на опросах - internetopros.ru - Деньги за опросы

Все красиво, все стройно, денег начисляют, а теперь посмотрим как это же выглядит, но в полной версии, то есть с опросами, за которые не получили ни копейки:

Заработок на опросах - internetopros.ru - не пройденные опросы

То есть долгий и муторный путь к минималке занимает немало времени и сил, поэтому самый лучший вариант - это зарегистрироваться в двух опросников, но не с целью довести свои нервы до предела и вообще поставить крест на ИнтернетОпрос, а тут есть маленькая хитрость.

Дело в том, что зарегистрировавшись на двух опросниках: Анкента. ру и ИнтернетОпрос вы будете получать иногда (не всегда) одни и теже опросы, но с разницей в день два, обычно сначала приходят на Анкетке, поэтому получить деньги за ИнтернетОпрос становится более реально. Причем если не проходишь опрос на Анкетке, то хоть 5 рублей получишь, хотя сам проект хвалить не стану.

Таким образом у меня и получилось "поиметь" две минималки на своем телефоне, хотя был еще элемент везения, когда я сорвала куш в 750 рублей, но такие "жирные" заказы бывают, к сожалению, редко.

Поэтому я и порекомендую ИнтернетОпрос, например в сравнении с Важным мнением он гораздо лучше, опросы приходят чаще, и денег я заработала гораздо больше за 4 месяца, чем за пару лет на Важном мнении.

Из минусов еще бы назвала вывод исключительно на телефон, хотя не те суммы, которые стоило бы выводить, например, на карту, но вот в кошелек вебмани я бы денюшку положила бы.
Читать все отзывы о Заработок на опросах - internetopros.ru (15)