Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Увлажнение и восстановление
Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Увлажнение и восстановление
Автор: Боничка  (Россия, Липецк)
Дата отзыва: 09.07.2013 19:42

Отзыв: Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Увлажнение и восстановление - Безумно понравился!

Достоинства: Запах, густая консистенция, очень хорошее увлажнение, мои кончики волос преображаются)
Недостатки: не обнаружены
Очень жаль, что я не могу вам показать на фото эту разницу "до" и "после"... бальзама осталось у меня на одно применение, и я еще не привыкла фоткать волосы до мытья)
Очень мне понравилась эта серия, хотя у меня только бальзам-ополаскиватель..
А какой у него запах... ммм... и этот запах держится долго на волосах)
У меня очень длинные волосы, и они сильно повреждены, от этого сухие... поэтому, мне необходимо использовать средства с силиконами, для хорошего вида волос..
Этот бальзам приводит в порядок даже самые сухие кончики волос! Волосы очень-очень мягкие и увлажненные после него, такие гладкие, приятные на ощупь, и конечно, я балдею от этого запаха, мои волосы пахнут до следующего мытья) Я просто готова целовать эту баночку с бальзамом, он очень меня выручает, и мои волосы, думаю, ему благодарны!. Я не наношу его на корни, дабы еще сильнее не утяжелять волосы... ну а так, он отлично справляется со своей задачей! Хочу еще купить маску из этой серии.
Читать все отзывы о Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Увлажнение и восстановление (3)