Главная » Все для детей » Игрушки
Игрушка Fisher Price Волшебный горшочек
Игрушка Fisher Price Волшебный горшочек
Автор: Настена  (Россия, Ковров)
Дата отзыва: 17.05.2013 08:34

Отзыв: Игрушка Fisher Price Волшебный горшочек - Яркий дизайн привлекает внимание детей

Достоинства: Развивает моторику рук, память, говорящий, яркий, хорошего качества
Недостатки: дорогая цена
Игрушка Fisher Price Волшебный горшочек сделан из яркого пластика, который привлекает внимание как малышей, так и более взрослых детей. Горшочек имеет отверстия, в которые вставляются фигурки. Каждому отверстию соответствует одна фигурка: квадрату квадрат, сердечку сердечко, треугольнику треугольник и т.д. На фигурках написаны цифры. Горшочек имеет два режима обучения "формы" и "цифры", при выборе того или иного режима говорит либо цифру вставляемой формы, либо саму форму. Так же его можно использовать для маленьких детей, так как горшочек открывается и формы можно складывать внутрь. При нажатии на красную кнопочку горшочек поет веселые песенки. Яркий дизайн привлекает внимание детей. Они с удовольствием играют, а заодно и учатся. Очень компактный, так как все формы помещаются внутрь горшка. Отрицательной стороной является цена, слишком высокая, поэтому такую игрушку не все могут позволить своим детям.
Читать все отзывы о Игрушка Fisher Price Волшебный горшочек (4)