Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 4S
Смартфон Apple iPhone 4S
Автор: Anastasia8173  (Россия, Ставрополь)
Дата отзыва: 11.04.2016 17:54

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 4S - Удобен и прост в использовании, но очень непрочный

Достоинства: стильный дизайн, удобная форма, имеются индивидуальные настройки для людей с ограниченными возможностями, четкая камера, удобные приложения.
Недостатки: непрочный, хрупкий, постоянно ломаются зарядки и наушники.
Знакома с этим телефоном уже 3-й год. За 3 года успела разбить экран и заднюю крышку раз 5 точно. Телефон очень хрупкий, может разбиться от падения с небольшой высоты. Т. к экран и задняя крышка сделаны из стекла - на нем постоянно остаются разводы, нужно протирать его чуть ли не каждую минуту. Так же хотелось бы отметить, что за 3 года я сменила (без преувеличения) более 16 зарядных устройств, про наушники уже молчу. не считая эти недостатки, в целом, телефон мне очень нравится. я легко в нем разобрались и привыкла к нему за пару дней. В нем хорошая камера, позволяющая делать потрясающе четкие снимки; так же имеется передач камера (для тех кто любит селфи это незаменимо); можно скачать кучу интересных и полезных приложений. Думаю все эти достоинства полностью покрывают его недостатки.
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 4S (43)