Обучающее видео Джиллиан Майклс - Стройная фигура за 30 дней
Обучающее видео Джиллиан Майклс - Стройная фигура за 30 дней
Автор: Zhanna  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 11.04.2016 08:36

Отзыв: Обучающее видео Джиллиан Майклс - Стройная фигура за 30 дней - Почувствовала что мышцы есть

Достоинства: короткая программа, всего 20 минут
Недостатки: нельзя похалявничать
Начну с того что после родов вес я начала вроде сбрасывать (не без помощи препаратов), а вот мышцы мои были дряхлые. Настрой был такой, что обязательно стану спортивной девушкой. Подруга посоветовала Джиллиан (сама она не очень любит спортзалы, тренажеры). Закачала себе на флешку и начала 1 этап (всего их 3). 3 минуты кардио, 2 минуты силовые, 1 минута на пресс, и так 3 круга. Занятия идет где то 20 минут, я в первый день тренировку сделала с легкостью, но пропотела хорошо. Ну думаю, все, мечта близко! Не тут то было, на 2 день мышцы болели, и мне не так просто было уже. прозанимавшись 7 дней, я привыкла. Но потеть не перестала. Ко второму этапу я преступила на 11 день (я себя переоценила). Я обычно тренируюсь в полную отдачу, но тут начала халявить, тяжко что то было. Но на 15 день вошла в норму. Думаю второй этап у меня продлиться дольше чем 10 дней: -). Но я позитивна настроена. Кстати, для занятий нужны гантели и коврик. Без коврика еще можно обойтись, но гантели нужны по 1 кг. можно их сделать из пластиковых бутылок, на ю тубе можно посмотреть как делать
Читать все отзывы о Обучающее видео Джиллиан Майклс - Стройная фигура за 30 дней (4)