Спрей от кашля Тантум Верде
Спрей от кашля Тантум Верде
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 11.04.2016 06:18

Отзыв: Спрей от кашля Тантум Верде - Тантум Верде при грудном вскармливании

Достоинства: эффективное лекарство, разрешено в период беременности и грудного вскармливания
Недостатки: высоковата цена
С Тантум верде пришлось познакомиться во время беременности. Болело горло и нужно было что-то делать. Лизобакт не особо помогал. Поэтому врач посоветовала использовать Тантум верде, он разрешен при беременности и грудном вскармливании.

Спрей от кашля Тантум Верде - коробка

У Тантум верде удобный распылитель. Носик можно повернуть под любым углом. Я брала упаковку, рассчитанную на 176 доз. Конечно же я их не пересчитывала. Могу сказать, что хватает довольно надолго, до полного выздоровления и потом еще чуть-чуть осталось.

Спрей от кашля Тантум Верде - тантум верде

Вкус не слишком приятный, но и не обжигает горло, как другие спреи. В первый день особого эффекта не было, а дальше становилось легче.

Спрей от кашля Тантум Верде - применение

После этого Тантум стараюсь всегда держать в аптечке. Ребенок сам брызгает горло, ему нравится. А то обычно не заставишь лекарство принимать. Вот и недавно мне снова пригодился спрей Тантум верде. Заболело горло, а я кормлю грудью. Так что для меня несомненный плюс Тантум Верде, что он разрешен при грудном вскармливании.

Спрей от кашля Тантум Верде - состав

Цена довольно высоковата по сравнению с аналогичными спреями. Но стараюсь найти аптеку, где будет стоить дешевле.

Спрей от кашля Тантум Верде - инструкция

Спрей от кашля Тантум Верде - инструкция
Читать все отзывы о Спрей от кашля Тантум Верде (16)