Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Ортопедические полустельки Bergal
Ортопедические полустельки Bergal
Автор: Умничка  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 10.04.2016 18:09

Отзыв: Ортопедические полустельки Bergal - Стало легче ходить

Достоинства: Недорогие и удобные.
Недостатки: Пока не обнаружила.
Раньше пробовала по совету врачей пользоваться стельками. Ноги, действительно уставали меньше, но не во все модели обуви можно было их вставить. А если и пробовала ходить, то в области пальцев чувствовала дискомфорт. Знакомая порекомендовала заменить на полустельки. Долго не решалась купить, думала, что будет опять неудобно. Каково было мое удовольствие от полустелек ортопедических Bergal. Во-первых, они свободно входят в обувь разной модели, во-вторых, пальцам свободно. Нет скованности движений, подошва по стельке не скользит ни в колготках, ни голая нога. Латексная мягкая прокладка вдоль помогает равномерно распределять вес тела. Меньше стали болеть не только стопы, но и поясница. Ортопедические стельки позволяют немного расслабить область позвоночника. При подъеме по лестнице вверх тел легче справляется с высотой. А когда спускаюсь чувствую большую уверенность, ноги не качаются. В уходе супинаторы просты. Я их по мере загрязнения протираю салфеткой с мылом, просушиваю вдали от нагревательных приборов и солнца. Если нужно продезинфицировать, протираю тампоном. смоченным в спирте. Поверхностное покрытие качественное, не деформируется. Посторонних неприятных запахов полустельки не привнесли. Чувствую себя в них уютно, долго могу ходить, к вечеру уменьшилась отечность ног. Я очень довольна, сто нашла выход для своих усталых ножек.
Читать все отзывы о Ортопедические полустельки Bergal (3)
AndrooooidKK 10.04.2016 20:27
а где вы ее купили?
Умничка 10.04.2016 20:32
Через интернет магазин с документом немецкого отличного качества! http://www.obuvkosmetica.ru/products/600
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...