Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Уход за ногтями Maybelline Dr. Rescue 3-в-1
Уход за ногтями Maybelline Dr. Rescue 3-в-1
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 11.04.2016 10:22

Отзыв: Уход за ногтями Maybelline Dr. Rescue 3-в-1 - Прекрасный уход за ногтями за разумную цену

Достоинства: выравнивает ногтевые пластины, питает ногти, укрепляет маникюр, придает зеркальный блеск
Недостатки: я не обнаружила
Когда я приобрела уход за ногтями Maybelline Dr. Rescue 3 в 1, я сэкономила значительную сумму денег, заплатив за средство всего 150 рублей. А если бы я покупала основу, питательное средство и закрепляющую базу, то это влетело бы мне в копеечку.

Уход за ногтями Maybelline Dr. Rescue 3-в-1 - Уход за ногтями Maybelline Dr. Rescue3 в 1

Я очень довольна. Использую уход следующим образом.

Первый шаг

Перед тем, как нанести лак, крашу одним слоем основу. Читала отзывы, в которых девушки говорят, что одного слоя недостаточно, они наносят 2 или даже 3. Ну, не знаю, не знаю, этак никаких средств не напасешься, мне достаточно одного.

Основа визуально выравнивает ногтевую пластину, тем самым облегчая нанесение лака – он ложится идеально ровно.

Второй шаг

Укрепление и питание ногтей. Я заметила, что как только я начала пользоваться уходом за ногтями Maybelline Dr. Rescue 3 в 1, состояние ногтевых пластин значительно улучшилось.

Третий шаг

Укрепляющая база. Лак держится в два раза дольше. Я обычно крашу ногти в воскресенье, перед началом рабочей недели, до пятницы ногти в идеальном состоянии, просто потом надоедает, и я лак меняю. А так, в принципе, без проблем. Помимо этого, уход за ногтями значительно улучшает внешний вид маникюра, добавляя блеска и сияния обычному лаку. Мне так гораздо больше нравится, получается прям зеркальный блеск.

Уход представляет собой средство, визуально похожее на лак, прозрачное, с жидкой консистенцией. Запах имеет легкий, ненавязчивый. Что меня порадовало, так это кисть, просто супер, широкая, в меру мягкая, идеально прокрашивает ногтевую пластину от основания до кончика.

Уход за ногтями Maybelline Dr. Rescue 3 в 1 – прекрасное средство за разумную цену, очень рекомендую.

Читать все отзывы о Уход за ногтями Maybelline Dr. Rescue 3-в-1 (1)