Маска-бальзам для волос Русское поле Красный перец
Маска-бальзам для волос Русское поле Красный перец
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 10.04.2016 15:27

Отзыв: Маска-бальзам для волос Русское поле Красный перец - Шикарная маска, от которой у меня прекратили выпадать волосы

Достоинства: улучшает состояние волос, уменьшает их выпадение, укрепляет волосяные луковицы, волосы становятся блестящими и шелковистыми
Недостатки: я не обнаружила
Маска-бальзам для волос «Красный перец» с усиленной формулой для укрепления и роста волос «Русское поле» - моя любимица. Продается она в Фикс прайзе, цена ей всего 50 рублей, зато эффект потрясающий. Жаль только, что бывает она в продаже редко, поэтому если я ее вижу, то сразу хватаю штук пять, впрок. Видимо, быстро разбирают.

Маска-бальзам для волос Русское поле Красный перец - маска перцовая Русское поле

Посоветовали мне эту чудо-масочку коллеги по работе. Я взяла на пробу и очень удивилась, как такое средство может быть действительно результативным. На тот момент у меня очень сильно лезли волосы, просто ужас какой-то. В слив ванной вместе с водой утекали мои чудесные волосы, просто целые пряди, на расческе их тоже оставалось немало. Я была в ужасе. Понятно, что авитаминоз, но не до такой же степени.

И вот после первого же применения я обнаружила, что волосы выпадают меньше, они действительно стали крепче, не такими безжизненными. Воодушевленная, я похвасталась перцовой маской на работе. Но, как оказалось, я никому не открыла Америку, практически все ей пользовались, и единогласно мы сошлись во мнении, что маска потрясающая. Правда, одна коллега сказала, что пользоваться ей не может, начинает гореть кожа головы. Индивидуальная непереносимость.

У меня же после использования перцовой маски «Русское поле» никаких негативных ощущений не возникло, наоборот, она очень комфортная в применении. Запах вполне приятный, не имеющий никакого отношения к перцу, обычный косметический.

Баночка самая обычная, круглая, из непрозрачного пластика на ней изображен симпатичный красный перчик.

Цвет маски - светло-розовый, непрозрачный, консистенция густая, желеобразная.

Поскольку это маска-бальзам, то ей можно пользоваться двумя способами: как обычным кондиционером после шампуня, и как маской, подержав ее на волосах минут пять (я держу минут 15) и тщательно смыть. Голову при этом желательно обернуть пленкой, а сверху – полотенцем, чтобы образовался парниковый эффект.

Кожу головы начинает пощипывать, но не до такой степени, чтобы захотелось маску скорее удалить. У кого-то это происходит сильнее, печет интенсивно, у меня же – вполне терпимо. Это действие экстракта жгучего красного перца, который проникая в луковицы, укрепляет их, тем самым останавливая процесс выпадения волос, насыщает их кислородом и питательными веществами. Также в составе маски содержится масло оливы.

Изготовлена маска по ГОСТу.

После применения волосы становятся блестящими, шелковистыми, выпадают меньше. Чем больше ей пользуешься, тем меньше процесс выпадения. У меня волосы перестали выпадать совершенно, в этом заслуга маски. Расчесываются легко, укладываются без проблем. Мне очень нравиться перцовая маска «Русское поле», чудесное эффективное средство, ухаживающее за моими волосами.

Читать все отзывы о Маска-бальзам для волос Русское поле Красный перец (3)
Маска-бальзам для волос Milk&Herbs Молоко и зародыши пшеницы
Маска для волос Русское поле Питательная
Гель-скраб для тела Русское поле с экстрактом винограда
RinaRios 10.04.2016 15:48
У меня тоже была такая, взяла только ради пробы, а эффект потряс меня!)
Milu 10.04.2016 16:00
Вот и я про что, полный шикардос, за 50-то рублей. Я пользовалась еще гранатовой и чесночной, но они меня совсем не впечатлили. А перцовая - это что-то с чем-то в хорошем смысле.
Баффия 10.04.2016 16:01
надо бы прикупить такую масочку!
dionisiya 10.04.2016 16:05
Ничего себе- такой эффект за смешную цену.
Milu 10.04.2016 16:54
Баффия, очень рекомендую! dionisiya, я сама была удивлена.
Iren30 10.04.2016 22:39
а я тут смотрела на него, но не взяла. Теперь придется еще раз идти купить раз такое хорошее средство!
Milu 11.04.2016 07:35
Iren30, перцовую можно смело брать, она еще продается в другой баночке, перцовая премиум, говорят, что еще лучше.
ЮСИК 16.05.2016 13:16
маска просто супер, волосы растут буквально на глазах, сейчас в продаже эту маску не могу найти. очень хочу еще купить!
Milu 16.05.2016 13:29
Я вот тоже не вижу ее в продаже, уже все Фиксы обошла.
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...
Фильм Вурдалаки (2017)...
"вурдалаки" смотреть был...
Пластическая хирургия -...
Я очень, очень довольна!...