Красотка маркет - krasotka-market.ru
Красотка маркет - krasotka-market.ru
Автор: mamka  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 09.07.2013 19:43
Полезность отзыва: +49  (Отзыв считают полезным: 151 чел., бесполезным: 6 чел.)

Отзыв: Красотка маркет - krasotka-market.ru - Безответственное отношение к клиентам

Достоинства: не заметила
Недостатки: Отсутствует связь с магазином, на звонки не отвечают
Являюсь организатором Совместных покупок. Примерно месяц назад (даже больше), сделала заказ в этом интернет-магазине. Сначала сайт не работал, написала отзыв с жалобой. Но в разделе отзывов он так и не появился. Видимо, администрация считает нужным публиковать только положительные отзывы. Но это еще полбеды. Сделав заказ, и благополучно его оплатив, оказалось, что в наличии нет половины заказанного. Деньги обещали вернуть, как только мы сделаем еще одни заказ на сайте. Делать этого мы не планировали, и написали им. В ответ пришла одна фраза: "Ладно". Прошло больше месяца, деньги до сих пор не вернули. На звонки администрация магазина не отвечает, на сообщения тоже. На этом история не заканчивается.
Половину заказов Красотка-маркет все-же отправил. Но так случилось, что нам потребовалось поменять имя получателя. Процедура не сложная: администрации магазина просто нужно было отправить письмо по эл. почте в транспортную компанию. Сделать этого они не могут уже три недели. На звонки так же нет ответа, переписка односторонняя. Получить товар и вернуть деньги уже не надеемся.
Надеюсь, мой отзыв поможет многим избежать таких ситуаций, в которую попали мы. Для того, чтоб убедиться в правдивости моего отзыва, просто позвоните на номер, указанный на сайте Красотка-маркет. Вам никто не ответит.
Читать все отзывы о Красотка маркет - krasotka-market.ru (29)
Интернет-гипермаркет Утконос - utkonos.ru
Сотмаркет - sotmarket.ru
elga-na 23.08.2013 18:34
Я не знаю как так получилось у Вас! Начитавшись Ваших отзывов, перепугалась не на шутку. Но у меня всё обошлось, переплату вернули в полном объеме, груз отправили... все в порядке. собирают долго-да, товар не очень хорошего качествателефоны молчат, но кидалава тут нет
Икар 10.12.2016 20:10
А вот нас кинули. Ссылаясь на то, что у них нет склада и товар они не бронируют. Затем замучили нас дозаказами. В результате ни товара, ни возврата денег.
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Книга Гиппопотам - Стив...
Бодряще, освежающе, жизн...
Фильм Уйти красиво (201...
Пенсионеры идут на дело!...
Удобное Android приложение для записи клиентов