Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
СТС - Взвешенные люди
СТС - Взвешенные люди
Автор: Елена79  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 10.04.2016 13:36

Отзыв: СТС - Взвешенные люди - Интересно и полезно

Достоинства: Очень интересно смотреть
Недостатки: не заметила
Я такой человек, что что бы я не делала, что бы не видела все примеряю на себе. Так и с этой передачей. первый сезон очень был интересный, и когда речь в интернете зашла о втором сезоне, что идет набор и будет все таки второй сезон, мне кончено же стало интересно. И дату выпуска уже знала и ждала. Понравилось, что тренерский состав и ведущая остались прежними. Так даже еще интереснее, как они себя будут вести с новыми участниками проекта, кому -то будут отдавать предпочтение или же ко всем относится ровно?!

С первых же выпусков было понятно, кто лидер, а кто просто хочет выслужиться. Хоть я и болею за команду красных, увидела в команде синих Тимур-стал капитаном, по нему видно было, что он здесь лидер. Тоже самое могу сказать, в красной команде Николай - тоже явный лидер. Они не только напористые, но и спокойные, рассудительные.

Каждый выпуск представляет собой испытания, которые проходят 2 команды. И поигравшая команда на контрольном взвешивании должна отпустить из своей команды 1 участника. В итоге выиграет только 1 команда, а в конце передачи, даже выбывшие вернутся, чтобы показать на сколько они похудели. И выбывший, не значит проигравший.

Смотрится шоу интересно, захватывающе. Очень нравится, как ведет себя Турчинская по отношению к команде. Сразу видно она профессионал.

Рекомендую к просмотру, может быть не повторно, но один раз я бы точно прошлась по всем выпускам. Для себя многое вынесла из проекта.
Читать все отзывы о СТС - Взвешенные люди (3)
СТС - Шоу "Уральские пельмени"
СТС - Даешь Молодежь
СТС - Успеть за 24 часа
СТС - Два голоса
СТС - Большой вопрос
СТС - Галилео
Kristi1801m 20.04.2016 09:45
ТОже очень нравится это шоу. Вчера смотрела 10 выпуск. Думаю Марго победит. Столько раз ей везло, фартовая она какая то) Худею с Модельформ, который Турчинская советует. Классный она тренер все таки все прям слушаются ее)
МарияВолкова 02.05.2016 19:49
Ага, отличная телепередача. Сама с удовольствием ее смотрю. Очень нравиться тренер Ирина Турчинская. По ее рекомендации начала принимать препарата “Модельформ”. С его помощью похудела на 7 килограмм. Желаю всем участникам этого шоу, хороших результатов и не сдаваться, а всегда идти к победе.