Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама
Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама
Автор: Zhanna  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 10.04.2016 09:27

Отзыв: Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама - Со своей задачей справляется на 5 с +

Достоинства: вес уменьшается, кожа становиться эластичной
Недостатки: не обнаружила
После родов очень хотела привести себя «в порядок». т. к раздражал обвисший живот, массивные бедра и эта кожа, которая напоминала высохший персик. Мне советовали не есть, заняться спортом. Но по состоянию здоровья, я не могу заниматься спортом, а от голодания я только прибавляла в весе. В аптеке приглянулся Модельформ, почитала аннотацию, привлекло то, что предназначено для недавно родивших, что состоит из натуральных ингредиентов (химии нам в жизни хватает). Начала принимать, особо не питала иллюзий: не замеряла, не записывала. Результат дал о себе знать, когда на мне через дней 20 стали висеть брюки, через 2 месяца я могла спрыгнуть с них. Теперь по каким то мне неизвестным причинам не хотелось сладенького. «Женские дни» стали регулярными, перебои в настроении исчезли. Знакомые начали говорить, что я стала чаще улыбаться, что у меня «глаз начал гореть». Еще бы глаза не горели, после 1 курса (это 2 месяца) в зеркале отражалась такая красота, кожа на животе и бедрах уже не была рыхлой, теперь я с уверенностью могла сказать, что у меня есть талия! Сейчас я выгляжу лучше, чем в 20.

Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама - упаковка с книжечкой
Читать все отзывы о Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама (9)
Капсулы для похудения Модельформ 40+
Капсулы для похудения Модельформ 30+
Капсулы для похудения Модельформ 18+
Капсулы для похудения Lida
Капсулы для похудения Редуксин-лайт
Капсулы для похудения Порциола
Капсулы для похудения Билайт
Tatinda 10.04.2016 13:09
Вы, что зарабатываете на распростронении этого препарата? Просто несколько отзывов нашла как под копирку написанных. А такие важные вопросы, где приобрести, какая цена?
Zhanna 11.04.2016 06:24
искала противовирусное для ребенка в аптеки. ру, там на главной странице и есть модельформ, там и заказала, цена вроде была 950-960 руб, точно уже не помню. Цена уж точно не выше хороших витаминок. по поводу зарабатывания на препарате знать не знаю, что такое возможно. если можно, то с удовольствием сделаю (мне же помог) и еще и деньги заработаю
Елена79 26.04.2016 16:52
У меня тоже наладился цикл на фоне приема Модельформа Стройная мама, и спокойнее стала. Недавно только взвесилась, Минус 6,2 кг. Буду дальше принимать пока не добьюсь того, что запланировала.
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...
Фильм Вурдалаки (2017)...
"вурдалаки" смотреть был...
Пластическая хирургия -...
Я очень, очень довольна!...