Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама
Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама
Автор: Zhanna  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 10.04.2016 09:27

Отзыв: Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама - Со своей задачей справляется на 5 с +

Достоинства: вес уменьшается, кожа становиться эластичной
Недостатки: не обнаружила
После родов очень хотела привести себя «в порядок». т. к раздражал обвисший живот, массивные бедра и эта кожа, которая напоминала высохший персик. Мне советовали не есть, заняться спортом. Но по состоянию здоровья, я не могу заниматься спортом, а от голодания я только прибавляла в весе. В аптеке приглянулся Модельформ, почитала аннотацию, привлекло то, что предназначено для недавно родивших, что состоит из натуральных ингредиентов (химии нам в жизни хватает). Начала принимать, особо не питала иллюзий: не замеряла, не записывала. Результат дал о себе знать, когда на мне через дней 20 стали висеть брюки, через 2 месяца я могла спрыгнуть с них. Теперь по каким то мне неизвестным причинам не хотелось сладенького. «Женские дни» стали регулярными, перебои в настроении исчезли. Знакомые начали говорить, что я стала чаще улыбаться, что у меня «глаз начал гореть». Еще бы глаза не горели, после 1 курса (это 2 месяца) в зеркале отражалась такая красота, кожа на животе и бедрах уже не была рыхлой, теперь я с уверенностью могла сказать, что у меня есть талия! Сейчас я выгляжу лучше, чем в 20.

Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама - упаковка с книжечкой
Читать все отзывы о Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама (9)
Капсулы для похудения Модельформ 40+
Капсулы для похудения Модельформ 30+
Капсулы для похудения Модельформ 18+
Капсулы для похудения Lida
Капсулы для похудения Редуксин-лайт
Капсулы для похудения Порциола
Tatinda 10.04.2016 13:09
Вы, что зарабатываете на распростронении этого препарата? Просто несколько отзывов нашла как под копирку написанных. А такие важные вопросы, где приобрести, какая цена?
Zhanna 11.04.2016 06:24
искала противовирусное для ребенка в аптеки. ру, там на главной странице и есть модельформ, там и заказала, цена вроде была 950-960 руб, точно уже не помню. Цена уж точно не выше хороших витаминок. по поводу зарабатывания на препарате знать не знаю, что такое возможно. если можно, то с удовольствием сделаю (мне же помог) и еще и деньги заработаю
Елена79 26.04.2016 16:52
У меня тоже наладился цикл на фоне приема Модельформа Стройная мама, и спокойнее стала. Недавно только взвесилась, Минус 6,2 кг. Буду дальше принимать пока не добьюсь того, что запланировала.