Фильм Герой (2016)
Фильм Герой (2016)
Автор: daskas
Дата отзыва: 10.04.2016 08:54
Полезность отзыва: -3  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Фильм Герой (2016) - Не по Сеньке Шапка

Достоинства: Оценка однозначно 2
Недостатки: Нет армейской выправки
Сейчас что не певец, то артист. Мода диктует свои условия. И Дима Билан туда же. Я не поклонница его голоса. У меня за спиной музыкальное училище и консерватория. И я думала, что он в музыке только бездарен, а в кино он вообще никакой. Чтобы сниматься в таких фильмах нужна армейская закалка. Взяли на роль бездарность. И на таких фильмах страна воспитывается? Ему нужно играть только мягко говоря маменькиных сынков. Фильм никакой и советую его не смотреть. И каких только бездарностей сейчас не встретишь. При СССР был жесткий отбор. Однозначно фильм не смотреть.
0 Нравится -3 Не нравится 3
Читать все отзывы о Фильм Герой (2016) (7)
Фильм Неуловимые: Последний герой (2015)
Фильм 5-я волна (2016)
Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016)
Фильм Кукла (2016)
Фильм Крампус (2016)
Фильм Мафия: Игра на выживание (2016)
Фильм Страна чудес (2016)
Rubin 10.04.2016 12:01
После вашего отзыва, фильм захотелось посмотреть ещё больше, что б составить собственное мнение. Так что, ваши старания возымели обратный эффект. А на счёт певческого таланта Димы Билана, согласиться не могу, у него потрясающие вокальные данные, другое дело, что он пользуется ими только на 3-5% и поёт всякую фигню. А понять, что у него талант очень просто, после проекта "Призрак оперы", его многие ценить стали.
daskas 10.04.2016 15:59
Я с вами согласен. В этом была и фишка чтобы преподнести его талант. Он МОЛОДЕЦ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Я ВИДЕЛ ЭТОТ ПРОЕКТ -- Просто хотел послушать отзывы. Вы откликнулись. Простите меня не хотел. Это фишка такая была