Фильм Герой (2016)
Фильм Герой (2016)
Автор: daskas
Дата отзыва: 10.04.2016 08:54
Полезность отзыва: -3  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Фильм Герой (2016) - Не по Сеньке Шапка

Достоинства: Оценка однозначно 2
Недостатки: Нет армейской выправки
Сейчас что не певец, то артист. Мода диктует свои условия. И Дима Билан туда же. Я не поклонница его голоса. У меня за спиной музыкальное училище и консерватория. И я думала, что он в музыке только бездарен, а в кино он вообще никакой. Чтобы сниматься в таких фильмах нужна армейская закалка. Взяли на роль бездарность. И на таких фильмах страна воспитывается? Ему нужно играть только мягко говоря маменькиных сынков. Фильм никакой и советую его не смотреть. И каких только бездарностей сейчас не встретишь. При СССР был жесткий отбор. Однозначно фильм не смотреть.
0 Нравится -3 Не нравится 3
Читать все отзывы о Фильм Герой (2016) (7)
Фильм Неуловимые: Последний герой (2015)
Фильм 5-я волна (2016)
Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016)
Фильм Кукла (2016)
Фильм Крампус (2016)
Фильм Мафия: Игра на выживание (2016)
Фильм Страна чудес (2016)
Rubin 10.04.2016 12:01
После вашего отзыва, фильм захотелось посмотреть ещё больше, что б составить собственное мнение. Так что, ваши старания возымели обратный эффект. А на счёт певческого таланта Димы Билана, согласиться не могу, у него потрясающие вокальные данные, другое дело, что он пользуется ими только на 3-5% и поёт всякую фигню. А понять, что у него талант очень просто, после проекта "Призрак оперы", его многие ценить стали.
daskas 10.04.2016 15:59
Я с вами согласен. В этом была и фишка чтобы преподнести его талант. Он МОЛОДЕЦ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Я ВИДЕЛ ЭТОТ ПРОЕКТ -- Просто хотел послушать отзывы. Вы откликнулись. Простите меня не хотел. Это фишка такая была
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...