Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Коррекция фигуры аппаратом Vortex
Коррекция фигуры аппаратом Vortex
Автор: Румяшка  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 10.04.2016 05:27

Отзыв: Коррекция фигуры аппаратом Vortex - Результат после процедуры меня радует до сих пор

Достоинства: Эффективно, положительно влияет на самочувствие в целом.
Недостатки: Надо набраться терпения и ходить в салон, который находится от места, где я живу неблизко)
О, я познала вакуумный массаж с помощью массажера Vortex. Что сказать, ощущения специфические, не скажу, что очень приятно, но и не больно. Я терпела, так как пусть к красоте, как известно сложный и извилистый. Зато вот то, как сейчас мои ноги, живот, попа выглядит... это здорово. Летом будет не стыдно шорты коротенькие одеть (к слову, в прошлом году я не одевала шорты). После процедур остался подъем в организме в целом и я на фоне этого подъема записалась в тренажерный зал и два раза в неделю хожу. Еще думаю, что надо в бассейн выбираться, хотя бы раз в неделю. Кстати, у аппаратного массажа есть противопоказания, но косметолог сначала вас проконсультирует и расспросит. Так что вперед! к красоте)
Читать все отзывы о Коррекция фигуры аппаратом Vortex (2)
Сериал Улица (2017)...
Сериал Улица на ТНТ - но...
Фильм Крым (2017)...
Фильм Крым - партия сказ...
Сериал Отличница (2017)...
Сериал Отличница про вре...