Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: Extazi  (Россия, Вологда)
Дата отзыва: 09.07.2013 17:08

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Это пока единственный сайт, который реально заплатил мне

Достоинства: Несколько способов заработка, быстрые выплаты
Недостатки: Много денег не заработаешь

Всем привет! Я, как и, наверное, многие очень долго пыталась найти такой сайт, на котором можно было бы подзаработать немного дополнительных денег, не выходя из дома. И как то раз наткнулась на сайт Сеоспринт.

Сайт меня порадовал. Быстрая регистрация. Простой и удобный дизайн сайта выполнен в приятных зелёных тонах, навигация по сайту также очень простая и понятная. Существует несколько способов заработка:

1. Серфинг сайтов. Каждый день предоставляется достаточно большое количество сайтов для серфинга. Время пребывания на сайте варьируется от нескольких секунд до одной минуты. Правда оплата достаточно низкая, около 2-3 копеек.
2. Второй вид заработка – это чтение оплачиваемых писем. Здесь оплата за одно письмо немного повыше, составляет 4-5 копеек. После прочтения письма нужно ответить на несложный вопрос.
3. Прохождение оплачиваемых тестов. Здесь заработок за один тест составляет около 15 копеек. Однако тестов в день дается не очень много.
4. И, наконец, четвёртый вид заработка – это выполнение заданий. Заданий на сайте ну очень много. Есть и простые, которые выполняются за несколько секунд, и такие, на выполнение которых уйдёт от нескольких часов до нескольких дней. Оплата соответственно. Задания делятся на несколько категорий: просто клики, регистрация на каком-либо сайте, голосование, играть в игры, написание отзывов, ну в общем, каждый может выбрать что то своё.

Также на сайте Сеоспринт есть возможность заработка от привлечения рефералов. Минимальная сумма выплат 2 рубля. Выплаты можно заказать на одну из нескольких доступных платёжных систем. Выплаты приходят очень быстро J Единственный минус для меня на этом сайте – это то, что в день заработок составляет где то рублей 20, согласитесь, это не много, но все же J Я рекомендую сайт Сеоспринт всем, кто хочет немного подзаработать в свободное время!

Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (138)