Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Пенящееся масло для душа Ecolab Питание
Пенящееся масло для душа Ecolab Питание
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 11.04.2016 10:12
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Пенящееся масло для душа Ecolab Питание - Отличное масло!

Достоинства: очень много
Недостатки: незначительные
Я обожаю пенящееся масло Эколаб, пользовалась тремя его видами, просто супер. Для тех, кто не знает, это не совсем масло в прямом смысле этого слова, вернее, это вовсе и не масло, а всего на всего питательный гель для душа, не стоит опасаться, что вы будете мыться именно маслом. Вам понравится!

Пенящееся масло для душа Ecolab Питание - пенящееся масло для душа Питание

Итак, это отличный гель, ароматный и увлажняющий кожу. Их несколько видов, я пользовалась тремя. Из всех трех мне больше всего понравился «Тонус», но и «Питание», о котором я хочу вам сегодня рассказать, тоже очень даже ничего. Приятный, сладковый, ненавязчивый аромат.

Пенящееся масло для душа Ecolab Питание - пенящееся масло для душа Питание

Масло «Питание» содержится в обычной для Эколаба бутылочке, объем которой меньше, чем у обычного геля – всего 250 мл. На этикетке содержится вся необходимая информация о косметическом средстве, вплоть до срока годности. Но, уверяю вас, вам не придется ждать окончания срока годности этого замечательного масла, вы его используете очень быстро. Особенно это актуально для девушек с сухой кожей, потому как масло – питательное и кожу питает, сухость и стянутость исключены. Настоящий подарок!

Оформление обычное, хотя цветовая гамма выдержана в естественных тонах

На крышке имеется дозатор, который захдлпывается плотным щелчком.

Пенящееся масло для душа Ecolab Питание - пенящееся масло для душа Питание

Состав отличный: Пользоваться пенящимся маслом для душа Ecolab «Питание» одно удовольствие. Если рассмотреть состав, то увидим:

Пенящееся масло для душа Ecolab Питание - пенящееся масло для душа Питание

На первом месте даже не вода, а отвар овсяных хлопьев, гу и так далее, активные компоненты - на тех местах, на которых им и положено было стоять.

Ну и приятно по традиции лицезреть привычную эмблему:

Пенящееся масло для душа Ecolab Питание - пенящееся масло для душа Питание

Всем безоговорочно рекомендую масло пенящееся " Еитание" Эколаб, я думаю, если вы еще не знакомы с этим брендом, то самое время познакомиться.
Читать все отзывы о Пенящееся масло для душа Ecolab Питание (1)