Бальзам для волос Natura Siberica Защита и блеск
Бальзам для волос Natura Siberica Защита и блеск
Автор: Боничка  (Россия, Липецк)
Дата отзыва: 09.07.2013 16:53

Отзыв: Бальзам для волос Natura Siberica Защита и блеск - Хорошее увлажнение для поврежденных волос

Достоинства: Дизайн, запах, натуральный состав, хорошее увлажнение волос и легкое расчесывание
Недостатки: не обнаружены
Я кайфую от этого бальзама, когда смываю с волос..... волосы словно шелк! настолько сильно увлажнены, мягкие, гладкие.... но, когда волосы высыхают, вид волос всё тот же, сухие волосы.. НО ЭТО ВИНА НЕ БАЛЬЗАМА! Это я угробила свои волосы: я и мелирование делала, и в блонд красилась, и в каштан, и в темно-русый и даже в чёрный... а потом всё надоело, и я использовала смывку.... я угробила всю длину волос ((теперь я 2 года не крашусь, но и не состригаю поврежденные волосы, жалко.....

Этот бальзам без силиконов и всякой химии! Бальзам предназначен для окрашенных и поврежденных волос.

Состав очень хороший: вода, экстракт родиолы розовой, экстракт женьшеня, экстракт бессмертника, экстракт линнеи северной, экстракт ромашки, Behentrimonium Chloride (из рапсового масла), Cetearyl Alcohol (из пальмого масла), Hudrolyzed Wheat Protein (из протеинов пшеницы), масло зародышей пшеницы, даурская соя, кедровое молочко, белый пчелиный воск, витамин Е, витамин А, витамин С, растительные керамиды, Citric Acid, parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Я покупаю этот бальзам уже 3й раз!

Бальзам для волос Natura Siberica Защита и блеск - бальзам
Читать все отзывы о Бальзам для волос Natura Siberica Защита и блеск (1)
Бальзам для сухих волос Natura Siberica Защита и питание
Бальзам для волос Natura Siberica Защита и энергия Для уставших и ослабленных волос
Бальзам для волос Bio Блеск и сила
Бальзам для волос Organix Natura Коричневый рис
Бальзам для волос Estel Curex Color Intense Серебристый
Бальзам для волос Pantene Pro-V Слияние с природой
Бальзам для волос Estel Обновление цвета
Агафья 04.08.2013 13:05
Я после того, как сожгла свой волос краской, купила этот бальзам. Только с ним получилось хоть как-то укладывать волосы. Использую его уже третий год, волосы давно сожженые остригла, а бальзам так и прижился у меня в ванной на полочке
Боничка 05.08.2013 18:56
такая же басня) волосы каким только цветом не были у меня, а когда я воспользовалась смывкой, мои волосы вовсе стали в плачевном состоянии... но я отрезаю раз в 3 месяца на 2 см... жалко... волосы ниже талии