Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Sanchis  (Украина, Мариуполь)
Дата отзыва: 09.04.2016 16:09

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Для новичка - очень подходит

Достоинства: Фильтрация заказов по некоторым критериям; Система рейтинга заказчиков и исполнителей; Отличная система проверки текстов на уникальность и прочее.
Недостатки: Отсутствие начислений рейтинговых баллов при персональном заказе Долгий (у меня три дня) вывод на webmoney
Я на ниве копирайтинга и рерайтинга пробую себя недавно, но некоторые выводы уже сделать могу. Среди большого количества бирж контента, по моему мнению, в лучшую сторону выделяется Text.ru. Преимущества можно перечислить следующие. Ну, про дизайн ничего писать не буду, напишу лучше, что благодаря грамотному расположению элементов на странице очень легко ориентироваться в заданиях. Фильтр заданий позволяет отсеять заказы, которые вам не интересны, например по цене. Кроме цены возможна сортировка по времени добавления и по заказчикам. Кстати, задания разделены на полностью авторский текст и рерайтинг. Что тоже очень удобно. Проверка текста на уникальность, орфографические ошибки, воду и seo-анализ текста доступны сразу при заходе на сайт, и очень вам пригодятся при работе.
Недостаток в длительном времени вывода денег на сервис webmoney, но, администрация уверяет, что это временно. И, при получении персонального заказа, не начисляется рейтинг. Система рейтингов на Text.ru отдельная история. Ценная и увлекательная находка команды этого ресурса.
Как видите, преимущества преобладают над недостатками.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (198)
Неотекст - neotext.ru
Milu 09.04.2016 18:16
Даже ввиду вашего малого опыта поставлю вам минус. Вы деньги оттуда выводили? Нет? О чем тогда говорить. Где скрины вывода?
Sanchis 09.04.2016 19:54
Выводил. В том-то и дело.
Sanchis 09.04.2016 20:03
Команда text.ru об этом предупреждает. Вот цитата: "В связи с реорганизацией работы Webmoney c WMR-чеками возможны задержки при выводе средств. Рекомендуем воспользоваться выводом на Qiwi-кошелёк. "