Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Массажер Drevmass (Древмасс)
Массажер Drevmass (Древмасс)
Автор: betsi  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 11.04.2016 10:09

Отзыв: Массажер Drevmass (Древмасс) - Тренажер хороший

Достоинства: Эффективность
Недостатки: Не нашлось
Приобрела тренажер Древмасс в подарок брату, спортивного склада мужчине под два метра ростом, страдающего от болей в пояснице. При первых занятиях боли усилились, но постепенно болевые ощущения ушли. Начинать надо потихонечку, чтобы привыкать и использовать небольшое полотенце для большего комфорта. Заниматься надо непременно постоянно, при нерегулярных занятиях эффекта будет мало.

Это физкультура, зарядка, считайте, что на фитнес ходить не надо. Позвоночнику полезно, мышцы тренируются и массажируются. Улучшается его работа, начинается приток крови, усиливаются кровеносные сосуды.

Я благодарна и собираюсь обязательно порекомендовать тренажёр-массажёр своим друзьям, родственникам и знакомым. Работайте в этом плане, улучшайте, зарабатывайте. И вообще молодцы. Зачем какие-то зарубежные покупать, когда у нас мужики нормальные, с головой. Я считаю, что это хороший массажёр.
Читать все отзывы о Массажер Drevmass (Древмасс) (1)