Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Ecolab Бодрость
Гель для душа Ecolab Бодрость
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 11.04.2016 10:07

Отзыв: Гель для душа Ecolab Бодрость - Хороший гель, но не мое

Достоинства: отличный состав, недорогой
Недостатки: не бодрит, как обещает
Я обожаю косметику Эколаб, на сегодняшний день это мой фаворит из российской косметики. Если сравнивать, например, с Натура Сиберика, то Эколаб выигрывает по всем фронтам, начиная от ценового сегмента и заканчивая качественными органическими составами косметических средств. Да и дизайн у Эколаб ничуть не хуже, чем у Сиберики, лично мне очень нравится, стильно и симпатично, узнаваемо.

Гель для душа Ecolab Бодрость - гель для душа Эколаб Бодрость

Я пользовалась уже много чем, в принципе, ни в чем не разочаровалась, за редким исключением и не устаю радоваться, что познакомилась с этим замечательным брендом.

Даже обычная процедура принятия утреннего душа с Эколаб превращается в настоящее удовольствие, потому что пахнут они замечательно, кожу не сушат.

Гель для душа Ecolab Бодрость - гель для душа Эколаб Бодрость

А вот с гелем для душа Ecolab Greek Shower Gel «Бодрость» у меня промашка вышла, редкий случай, когда я понимаю, что, скорее всего, больше такое средство не куплю. Но это не из-за того, что гель плох, нет, с ним все в порядке, просто мне аромат не пришелся по душе, вот и все. Рассчитывала на одно, а получила другое. В тот момент мне хотелось чего-то безумно свежего, бодрящего, чтобы сгонять во время приема утреннего душа остатки сна и получать заряд бодрости на весь день. Но как раз заряда бодрости я и не получила. Другие гели из этой линейки, особенно клубничный, понравились мне гораздо больше.

Сначала о том, как пахнет гель. Запах приятный, какая-то травка с легкой горчинкой. Ничего сверхъестественного и тем более гурманского, как я люблю, но аромат, действительно свежий. Но не бодрит, того самого всплеска энергии, которого я так ждала, я не ощутила.

Состав отличный. Взгляните сами, он не так уж многообразен: после воды идет настой корня имбиря, все заявленные активные компоненты, а именно органическое масло оливы, органический экстракт зеленого чая и алоэ вера стоят в первых рядах.

Гель для душа Ecolab Бодрость - гель для душа Эколаб Бодрость

Вместо SLS, которым нас так пугают, подумать только, а раньше ведь мы и знать не знали, что это такое, присутствует его заменитель, более мягкий и щадящий, из кокосового масла.

Гель для душа Ecolab Бодрость - гель для душа Эколаб Бодрость

Кроме этого, Эколаб заявляет, что гель содержит 95 процентов органических веществ, об этом говорит эмблемка в виде симпатичного зеленого кружочка, неизменно присутствующая на всех эколабовских средствах.

Гель для душа Ecolab Бодрость - гель для душа Эколаб Бодрость

Гель представляет собой жидкую консистенцию, практически бесцветную. Пенится не сильно, но задачу свою основную – очищать кожу от загрязнений – выполняет. Несомненным преимуществом является его качество не сушить и не стягивать кожу.

Хороший гель для душа Ecolab Greek Shower Gel «Бодрость», я его, несомненно, всем рекомендую, так как претензий у меня к нему нет, только одна – не бодрит, да и запахи мне все же нравятся несколько другие. Но в целом советую обратить внимание, что это органическое средство, а цена его весьма приятна – чуть больше 100 рублей. Я даже оценку снижать не буду, подумаешь, запах не понравился, на вкус и цвет, как говорится, товарища нет.

Читать все отзывы о Гель для душа Ecolab Бодрость (1)