Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Крем-корректор для интенсивного похудения Eveline Slim Extreme 4D
Крем-корректор для интенсивного похудения Eveline Slim Extreme 4D
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 11.04.2016 10:02

Отзыв: Крем-корректор для интенсивного похудения Eveline Slim Extreme 4D - Актуальное средство для предстоящего пляжного сезона

Достоинства: разглаживает кожу, повышает ее эластичность
Недостатки: я не обнаружила
Скоро лето, а значит мы, женщины, должны позаботиться о своей фигуре. Я, например, регулярно устраиваю разгрузочные дни, гречневый очень уважаю, занимаюсь спортом и, конечно же, использую средство для похудения, в данный момент я пользуюсь кремом-корректором для интенсивного похудения + повышающий упругость Eveline Slim Extreme 4D.

Крем-корректор для интенсивного похудения Eveline Slim Extreme 4D - крем-корректор Эвелин

В магазине «Семь дней» купила первый попавшийся, честно говоря, но хотела именно Эвелин, бюджетная марка, хорошо зарекомендовавшая себя на косметическом рынке. Цена вполне разумная, около 300 рублей, со скидкой по карте получилось еще дешевле.

Крем мне сразу понравился, с первого же применения. Особых надежд я на него не возлагала, чтобы прям избавил меня от лишних килограммов на талии и бедрах, все хорошо в комплексе, да и применение подобных средств в большей степени для повышения упругости кожи. Сами по себе они ничего не дают.

Однако кремом-корректором для интенсивного похудения + повышающий упругость Eveline Slim Extreme 4D я пользуюсь с удовольствием, и когда он закончится обязательно куплю еще. Отличный, просто суперский.

Во-первых, мне понравился запах. Обычно такие кремы не очень приятно пахнут и пользоваться ими перед выходом на улицу невозможно. В данном случае аромат очень приятный, свежий, отдаленно чувствуется ментоловая нотка. Так что, можно пользоваться несколько раз в день.

Во-вторых, консистенция. Крем густой, нежирный. Впитывается быстро, не оставляя на коже липкой пленки, а следовательно, можно одеваться, не опасаясь, что он испачкает одежду.

В-третьих, крем действительно подтягивает кожу, разглаживает, делает ее эластичной, в этом плане он работает. Применять его приятно еще и по той причине, что он немного холодит кожу, но дискомфорта не доставляет.

Пока что, вижу у крема одни плюсы. На похудение с его помощью не рассчитываю, ведь он способствует сжиганию жировых клеток, так и написано на тюбике. Способствует, а не сжигает, это большая разница, это значит, что он может работать только в комплексе.

Я пользуюсь им по-разному. И утром перед выходом на работу, и после контрастного душа с жестким скрабированием, и во время занятий, намазав живот и обмотавшись сверху пленкой или поясом «Вулкан». Кстати, при последнем способе на животе образуется влага, а это значит, что крем работает.
Читать все отзывы о Крем-корректор для интенсивного похудения Eveline Slim Extreme 4D (1)