Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Gucci Premiere
Парфюмерная вода Gucci Premiere
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 11.04.2016 10:01

Отзыв: Парфюмерная вода Gucci Premiere - Несоответствие простенького аромата роскошному флакону

Достоинства: хорош в качестве подарка, нейтральный
Недостатки: нестойкий, банальный, без изюминки
Парфюмерную воду Gucci Premiere я приобрела в Летуаль по акции «Минус 40 процентов на все». Мне понравилось, как аромат звучит с блотера, к тому же перспектива иметь в своей коллекции очаровательный золотой флакончик показалась мне привлекательной.

Моя ошибка была в том, что я не потестила аромат на себе, доверившись первому впечатлению. Увы, при взаимодействии с моей кожей Gucci Premiere повел себя не так, как мне хотелось бы. Очаровательные нежные нотки, которые мне так понравились, исчезли. Вместо этого я получила весьма посредственный аромат, который уж никак не соответствовал пафосному дизайну парфюма. Согласитесь, золотая коробочка и потрясающе красивый флакон, напоминающий золотой слиток, ко многому обязывают, содержание просто обязано быть роскошным и соответствовать изысканному дизайну, иначе получается дисгармония.

Парфюмерная вода Gucci Premiere - Парфюмерная вода Гуччи Премьер

Аромат неплох, я ни в коем случае не собираюсь его ругать. Он красивый, нежный, но он совершенно обычный, какой-то безликий, таких полно. И я, честно, не поняла, почему этот незатейливый парфюм с симпатичной ежевичной ноткой, которая, к слову, улетучивается уже через пять минут, был помещен в золотой флакон да еще награжден таким громким названием Premiere, хорошо, хоть не The Best.

Парфюмерная вода Gucci Premiere - Парфюмерная вода Гуччи Премьер

Пирамида хорошая, но чего-то не хватает. В верхних нотах содержатся бергамот и ежевика, которые и дают ту самую прелестную нотку, очаровавшую меня поначалу. К сожалению, через весьма непродолжительное время от них не остается и следа. Ежевики могли бы положить и побольше, обожаю ее в парфюмах. В средних нотах – мускус, апельсиновый цвет и белые цветы – ничего особенного, на мой взгляд. А вот в нотах базы – сандал, пачули и древесные ноты. Подобное сочетание очень уважаю, видимо эти компоненты здесь в минимальных количествах, а жаль, мог бы получиться отменный парфюм.

Парфюмерная вода Gucci Premiere - Парфюмерная вода Гуччи Премьер

Кстати, это парфюм, а не туалетная вода, а ощущение такое, что как раз туалетная водичка, настолько аромат нестойкий, хоть с головы до ног облейся, а слетит уже через пару часов. Шлейф слабенький, но вполне приятный.

Парфюмерная вода Gucci Premiere - Парфюмерная вода Гуччи Премьер

Разочаровал меня и прекрасный золотой флакончик, с которого слезает позолота. Выглядит это как-то дешево. К тому же на флаконе остаются отпечатки пальцев, что тоже не добавляет ему презентабельности. Вот так смотрится флакон после более чем годового использования.

Парфюмерная вода Gucci Premiere - Парфюмерная вода Гуччи Премьер

Такое ощущение, что производители на всем попытались сэкономить. Не доложили ни ежевики, ни сандала, даже позолоты и той пожалели.

И все же плюсы у парфюмерной воды парфюмерной воды Gucci Premiere есть. Сама больше покупать не стану, я предпочитаю ароматы посложнее, позаковыристей, с изюминкой, а вот если бы мне его подарили, то я была бы рада. В качестве подарка – лучше не придумаешь, причем даже вслепую – можете смело дарить, не ошибетесь. Аромат прост, нейтрален, корректен, он никого не будет раздражать, душить, вызывать головную боль, вполне приятен и кого-то, возможно, приводит в полный восторг. Думаю, что молодым девушкам он подойдет, как нельзя лучше. На зиму будет хорош, такой теплый, вкусненький, на весну - замечателен, за счет свежести бергамота и цветов, для лета будет душноват.

Рекомендую парфюмерную воду Gucci Premiere, но многого от нее не ждите.

Читать все отзывы о Парфюмерная вода Gucci Premiere (1)