Главная » Питание » Продукты питания
Халва Доминик Ванильная глазированная
Халва Доминик Ванильная глазированная
Автор: Rush  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.04.2016 00:18

Отзыв: Халва Доминик Ванильная глазированная - Неудачное сочетание халвы и глазури - на любителя

Достоинства: Симпатичная упаковка
Недостатки: Вкус не понравился
Халва – одно из любимейших лакомств в нашем большом семействе. Покупаем ее чаще, чем другие сладости, поскольку это натуральный продукт, полезный для здоровья. Ведь в семенах подсолнечника огромное множество витаминов и микроэлементов, а из этих зернышек халву как раз и изготавливают.

Как-то раз на прилавке супермаркета детвора увидела в симпатичных упаковочках халву Доминик Ванильную глазированную. У меня сразу возникло сомнение – а будет ли вкусным такое сочетание – халва и глазурь? Но все же решила купить всем по такой «халвичной конфете». Увы… Предчувствия меня не обманули – глазурь там лишняя, она испортила вкус халвы. Неудачное сочетание. Особого удовольствия я не получила. А детям, конечно, понравилось. И не удивительно! Вы встречали хоть одного ребенка в своей жизни, которому не понравилось что-либо сладкое?

После этой «пробы» покупаю только обычную халву, которая продается на развес. Она и вкуснее, и дешевле!
Читать все отзывы о Халва Доминик Ванильная глазированная (5)