Сериал Пуанты для плюшки (2016)
Сериал Пуанты для плюшки (2016)
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 08.04.2016 17:35

Отзыв: Сериал Пуанты для плюшки (2016) - Легкий сериал, душевный и очень трогательный

Достоинства: Актеры замечательно сыграли, смотрится на одном дыхании
Недостатки: Не нашла для себя
Есть сериалы, которые вроде и особым сюжетом не отличаются, а в от западают в душу они и оставляю после себя приятное послевкусие- именно таким оказался для меня сериал "Пуанты для плюшки". Премьера его состоялась 19 марта 2016 года на канале ТВЦ. Узнала о нем из отзывов и когда нашла пару часов свободного времени, решила посмотреть.

Не могу сказать, что фильм мощный, да и зрелищности в нем порой не хватает, есть ляпы, но все равно смотрится он на одном дыхании, после него на душе так легко и свободно. Да, сериал "Пуанты для плюшки" на один раз, повторно смотреть его не буду, но отлично проведенное время гарантирую.

Это еще одна история любви, история пробывшую балерину Наталью, которая постоянно борется с лишним весом (90 кг) и вынашивает самую заветную мечту- стать мамой. Сюжет вроде и незамысловатый, но есть в нем что-то свое, индивидуальное. Идея мне понравилась и ее воплощение тоже.

Дарья Калмыкова в своей роли располневшей балерины показалась мне очень убедительной, правда, одели ее как-то по-бабски, но видимо, так и было задумано. В паре с Прохором Дубравиным смотрится органично и убедительно. Актер, кстати, тоже отлично сыграл своего Сергеича, производителя вкусных плюшек и отца любимой дочери Даши. Нравится мне он, и в сериале этом сыграл достойно.

Красивая получилась история, легкая и ненавязчивая, приятно скоротала с ней пару часов. Рекомендую к просмотру этот замечательный сериал- думаю, многим дама он придется по душе.
Читать все отзывы о Сериал Пуанты для плюшки (2016) (1)