Главная » Питание » Продукты питания
Уксус яблочный Абрико 6%
Уксус яблочный Абрико 6%
Автор: Rush  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 08.04.2016 15:27

Отзыв: Уксус яблочный Абрико 6% - Отличный компонент для энергетического напитка

Достоинства: Натуральный состав, невысокая стоимость
Недостатки: Не обнаружила
Придерживаюсь здорового образа жизни, поэтому стараюсь пользоваться по возможности натуральными средствами. Не так давно открыла для себя яблочный уксус Абрико 6%. А рассказала о нем подруга, она применяет его уже несколько лет. Добавляет понемногу в салаты, селедочный соус, а также делает раствор для ополаскивания волос. Утверждает, что волосы от этого становятся блестящими, красивыми, лучше растут. Купив этот уксус, я тоже после мытья головы стала ополаскивать им волосы, т. к. после зимы они стали сухими, тусклыми. Пока еще рано говорить о большом результате, но то, что после ополаскивания волосы более приятны на ощупь и блестят – это да. Еще делаю из этого уксуса энергетический напиток - так называемый коктейль Джарвиса. На 1 стакан теплой воды добавляю по 2 чайных ложки натурального меда и уксуса. Выпиваю натощак. За неделю сил заметно прибавилось, поскольку в таком напитке большое количество витаминов и микроэлементов. Рекомендую всем!
Читать все отзывы о Уксус яблочный Абрико 6% (3)