Крем для рук Бархатные ручки Питательный
Крем для рук Бархатные ручки Питательный
Автор: Rush  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 08.04.2016 14:45

Отзыв: Крем для рук Бархатные ручки Питательный - С ним ручки действительно нежнее бархата

Достоинства: Обеспечивает прекрасный уход за кожей, приятный аромат, оптимальная консистенция
Недостатки: Не обнаружила
Кожа у меня чувствительная, поэтому кремами пользуюсь ежедневно. Для лица – очищающими, а также дневными и ночными питательными средствами (моей подруге повезло, для ее кожи достаточно косметического молочка и ночного крема, и то через день). Но особенного ухода требуют ручки. Приходится смазывать их после каждого контакта с водой, только в этом случае они выглядят ухоженными. Хочется поделиться впечатлениями об одном из моих самых любимых кремов «Бархатные ручки Питательный».

Пользуюсь им много лет. Иногда для разнообразия покупаю другие кремы, но этот – любимый! Для моей кожи он прекрасно подходит! И стоимость приемлемая. Хорошая консистенция, легкий приятный аромат - абсолютно ненавязчивый. Обеспечивает должный уход за ручками. После этого крема они становятся действительно бархатными! Удобный тюбик, симпатичный дизайн. Он всегда в моей дамской сумочке вместе с минимальным необходимым арсеналом косметических средств.
Читать все отзывы о Крем для рук Бархатные ручки Питательный (47)