Заработок в интернете - jobplant.net
Заработок в интернете - jobplant.net
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 08.04.2016 17:25
Полезность отзыва: +21  (Отзыв считают полезным: 23 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - jobplant.net - Копейки в автоматическом режиме!

Достоинства: Не нагружает систему.
Недостатки: Низкие цены.
Добрый день!

Нашел в сети еще один сайт по зарабатыванию денег в автоматическом режиме, и не только - jobplant.net.

Внешний вид главной страницы.

Заработок в интернете - jobplant.net - Сервис рекламы и заработка - Jobplant.net

Сайт предлагает вебмастерам и всем желающим рекламироваться, а остальным на этом подзаработать.

Я провожу эксперимент с целью заработка.

После короткой регистрации, появляется доступ в личный кабинет. Автоматические начисления начинаются после установки плагина в браузер, что я и сделал.

Но кроме автоматических начислений, здесь можно выполнять несложные задания, посещать сайты и смотреть видео за копейки (цены - как у основной массы подобных сайтов).

Задания чуть подороже, но тоже много денег не заработаешь, а время нужно тратить.

Как видно на фото, задания в основном состоят из предложений зарегистрироваться на "буксах", сервисах для заработка, в общем люди ищут себе рефералов. В подобном участвовать не захотелось.

Сделал несколько переходов на сайты, и установил плагин, в автоматическом режиме интересней и ни к чему не обязывает.

Насчет вирусов - сказать не могу, пользователям Виндовс нужно быть осторожными.

Минимальная сумма на вывод - 10 рублей. По моим прогнозам набежит через неделю, если выплатят - сразу напишу.

А пока, спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Заработок в интернете - jobplant.net (1)
Заработок в интернете - wmzona.com
Заработок в интернете - seo-fast.ru
Заработок в интернете - ipgold.ru
Заработок в интернете - probux.com
Заработок в интернете - dollarsincome.com
Заработок в интернете - wezoner.com
Заработок в интернете - nerdbux.com
ВТБ 27.04.2018 16:06
Жаль, что когда-то платящий проект стал не выплачивать деньги пользователям. При попытке узнать в чем причина такой задержки выплат все переросло в неприятный диалог с администратором vovrur -с переворачиванием фактов и переходом на личности. В итоге мой аккаунт оказался в блокировке. Бич данного проекта некомпетентность и агрессия со стороны администрации.
Смартфон Xiaomi Redmi N...
Моя прелесть...
Желе Мрия со вкусом мал...
Отличный десерт в летний...
Гель Псило-бальзам...
А вас когда-нибудь кусал...